ЮЛИЯ Гусакова
Вот уже и весна, цветение, солнышко. Природа пробуждается, птицы прилетают, и весёлый гомон создаёт предчувствие счастья.
Как и Кате, не даёт мне спокойно спать русская коллекция штампов. Опять я к вам с альбомом: ярким, контрастным и праздничным. Я назвала его "Птица счастья".
Приглашаю вдохновиться!
Только посмотрите, какой яркий получился альбом! В главных ролях штампы Питерского Скрапклуба. На обложке и первом развороте нас приветствует Вещая Птица. Нежное кружево на каждой странице создаёт лёгкость и глубину. (ФП штамп "Кружевной уголок с фестонами и цветами"). Надеюсь, что кокошники прекрасно дополняют обложку.
Здесь же фраза "Счастье в нас самих", тег оформлен надписью "Поздравляю"
Получилось 5 разворотов на каждом по 2 фото форматом 10х7,5.
При оформлении подложек под фото применила пословицу "Утро вечера мудренее". Нарядные узоры созданы штампами из набора "Винтажный сет".
Покажу чуть ближе детальки. Тут использовала штампы : "Гармонии", "Лепота".
Следующий разворот.Здесь не обошлось без штампа "Счастья".
Думаю, что вы обратили внимание на разнообразную тонировку подложек. Повторяющихся нет. Пока нет фото, подложки - центр внимания, но как только появятся фото, то они станут в центром внимания.
Птицей счастья альбом начался, ею же и заканчивается. На спинке обложки кокошники вносят свою праздничную нотку. Завязывается альбом атласной лентой. В комплект к альбому создала поздравительный тег-открытку.
Вот и рассмотрели альбом со всех сторон. Надеюсь, что вы тоже захотите создать подобный!