На золотом крыльце сидели...

МАРГАРИТА Бусловская

Помните такую считалку из детства - "На золотом крыльце сидели, царь, царевич, король, королевич..."? Вот и я ее вспомнила при первом взгляде на новенькие надписи ПСК в русском стиле))

И получилась у меня серия открыток "В тихом омуте":










Композиции оттисков составлены с помощью масок, а раскрасить оттиски можно по-разному. Лягушек я раскрасила карандашами, а кувшинки тонировкой через трафарет. Но просто тонировать мне показалось просто, поэтому затонировала местами и со сдвигом. И получилось, на мой взгляд, нетривиально и интересно.


В главных ролях штампы: ФП штамп "Ошарашенный лягух"ФП штамп "Удивленный лягух"ФП штамп "Уверенный лягух"ФП штамп "Самовлюбленная лягушка"ФП штамп "Лягушка секси", по-моему, к ним отлично подошли характеристики - ФП штамп "Царская семья", костюмы - ФП штамп "Корону мне, корону!" и антураж - ФП штамп "Кувшинки".


Спасибо за внимание, и творите с удовольствием!



Сравнить
0

Удалить товар

Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить данное действие будет невозможно.