Что бы такого съесть...
СВЕТЛАНА Кин
Ммм... лето, пора ягод, фруктов и конечно же овощей! А после посиделок за вкусным шашлычком, всегда возникает вопрос "Что бы такого съесть, чтобы похудеть?", чему и посвящена эта яркая серия открыток.
СВЕТЛАНА Кин
Ммм... лето, пора ягод, фруктов и конечно же овощей! А после посиделок за вкусным шашлычком, всегда возникает вопрос "Что бы такого съесть, чтобы похудеть?", чему и посвящена эта яркая серия открыток.
АНАСТАСИЯ Александрова
Для многих скраперов важно удобно и красиво хранить запасы материалов, чтобы все лежало/висело на своих местах, находилось под рукой, и в итоге можно было быстро достать в нужный момент. Ведь это вдохновляет и облегчает творческий процесс.
ОЛЬГА Достовалова
Любите ли вы рисовать? Я, признаться, очень) А ещё мне нравятся живописные фоны на картоне, служащем подложкой для окрашивания бумаги. Вот и в этот раз я решила пустить их в работу. А шикарные штампы ПСК стали основой для рисования.
НАТАЛЬЯ Болгарина
Кто сказал, что открытки должны быть исключительно с изображением цветов и стандартными надписями из разряда "Поздравляю!"?! А как насчёт фруктов? По-поему, иногда такое разнообразие в открытке ничуть не меньше приятно впечатляет одариваемого. Когда выбирала штампы для предстоящей работы, мне на глаза попалась книга, где на обложке был изображён банан. Уж больно аппетитно он выглядел, в итоге долго выбирать не пришлось. Вот такое неожиданное вдохновение меня подстерегало. А может, вдобавок давнее отсутствие в рационе бананов так повлияло. Как знать.
КАТЯ Задумова
Летом, как никогда хочется смотреть на ночное небо, наполненное мириадами звезд. Так и тянет поразмышлять об иных мирах и галактиках, о жизни на других планетах, о невероятном подвиге людей, выходящих в открытый космос, о том, есть ли внеземная жизнь и иные разумные жители. После одного такого вечера родилась идея для открыток. Давай посмотрим, что получилось.
ЛЮДМИЛА Чирук
Объемные открытки с декором 3D неизменно вызывают вау-эффект. А вы знали, что штампы умеют быть многослойными? Нет? Тогда быстрее заглядывайте в мини мастер-класс.
МАРГАРИТА Бусловская
Наступило лето и пришло время бабочек. Захотелось яркости и цветового беспредела)
А где еще можно поэкспериментировать с красками, как не в арт-буке.
ОЛЬГА Стурова
Мне кажется, что пора, когда весна переходит в лето, самое яркое и насыщенное цветом и ароматами время в году. В этих открытках я хотела передать атмосферу июньского дня. Акцент сделала на взаимодействии фона и декора.
Для декора я выбрала набор штампов "Ирисы". Оттенков этих цветов множество, и каждый символизирует что-то свое. Фиолетовые ирисы - мир и гармонию, мудрость, уважение и гордость. Такие хорошо дарить учителям и старшим родственникам. Растения синего цвета выражают доверие и преданность как в дружбе, так и в любви. Жёлтые цветы традиционно символизируют оптимизм и подойдут для подарка, который скажет: "Я верю в тебя!"
АНАСТАСИЯ Александрова
Завершился учебный год. Это значит, что можно выдохнуть и детям, и родителям. А также сказать слова благодарности учителям.
СВЕТЛАНА Кин
Ах, совсем скоро лето, пора тепла и теплого солнышка! Вот и работы хочется уже делать под стать, яркие и позитивные!
Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить данное действие будет невозможно.