Как и где использовать бумагу с ярким черно-белым принтом.

ЕЛЕНА Виноградова

Катия махала у меня перед носом бумагой от Терезы Коллинс и медленно говорила: Ну-у-у… а с такой бумагой, ты, наверное, не работаешь… Почему же не работаю, очень даже работаю, ответила я и забрала бумагу. Думаю, все не раз смотрели на такую бумагу и думали – какая классная… а что же с ней делать??? Ответ простой – делать с ней можно очень даже классные вещи!


Не смотря на свой викторианский дизайн черно-белую бумагу можно использовать независимо от стиля, и она просто незаменима в работе с черно-белыми фотографиями. В подтверждение своих слов я сделала вот такую работу в самом что ни на есть фристайловом исполнении с использованием двух принтов бумаги.






Вообще рекомендую всем купить такой лист – небольшие кусочки от него уравновесят любые темные части ваших фотографий. Для оформления свадебных фотографий ну просто незаменима – уравновешивает черный пиджак жениха как нельзя лучше и смотрится очень торжественно!
А вот такой гороховый принт от Терессы очень хорошо подходит для веселых и непосредственных страничек:


Как вы уже поняли, основной принцип работы с яркими контрастными принтами – использовать такую бумагу частично! Т.е. в качестве разнообразных подложек и украшений. К примеру, для одного из своих свадебных альбомов я приобрела листы с розами и рамками. Но вырезать все закорючки и листики не представлялось возможным – очень долго и сложно!
Поэтому я отсканировала рисунок с листа и напечатала на пленке для лазерного принтера. Вырезать рисунки из пленки оказалось намного удобнее:



Так, что не бойтесь такой бумаги и удачных всем экспериментов!!

Нет комментариев
Добавить комментарий