Штампы для Project Life 4

АНАСТАСИЯ Горшнева

Лето все ближе, и с улицы уходить совсем не хочется, но Проект жизнь я веду все с тем же удовольствием, что и зимой. Теперь он получается яркий, сочный, как весенняя зелень. Все конспектирую и фотографирую, будем долгими зимними вечерами вспоминать наш май.



В этот раз в развороте использовала штемпельные подушки разных цветов: серый, красный и черный.



Слово «неделя» из одноименного набора «Неделя» отштамповала серым цветом на готовой карточке, а номер красным.



«Оно того стоит», «Мне это нравится» есть по отдельности, или все сразу, чуть меньшего размера, в наборе «Краски будней».



Слово «Жизнь» отпечатала красным цветом на бумаге для черчения, а потом раскрасила желтой акварелью.



Очень мне нравится использовать штампы «Сутки».



В моих фаворитах также находится штамп «Просто жизнь»: очень удачный набор фраз для Проекта жизнь, а еще очень часто использую стрелки и цифры «123».




Сделала самодельную карточку для журналинга с помощью штампа «Дата, журналинг», он по размеру идеально подходит для карточки размером 7,5х10. У меня немного не стандартный размер кармашков, чуть меньше, поэтому я справа и снизу отрезала несколько миллиметров, но это не сколько не испортило общего вида. Очень удобно.



С удовольствием использую штапм «Фразы», на белой рамке отштамповала серым цветом, получились ненавязчивые акценты, которые одновременно служат мини-журналингом.



Спасибо за внимание и пусть вдохновение вас не покидает.

Нет комментариев
Добавить комментарий