Уютный вечер


АНАСТАСИЯ Хаернасова

Тихие семейные вечера, которые дарят нам выходные - это то, ради чего я порой проживаю неделю. Обожаю с дочкой сидеть в обнимку и читать книги или мечтать. Эти мгновения стоит сохранить на всю жизнь. Смотрите, как только одними штампами можно передать атмосферу уюта.




Порой я вспоминаю детство. Сравниваю время дочки и свое. Разница очень существенная. Я не помню таких уютных вечеров. Постоянно занятые родители и много времени я проводила самостоятельно. Усаживала любимого медведя на коленки и читала ему книги. Сейчас я стараюсь исправить ситуацию и дать дочке это чувство защищенности, уюта и тепла. Стараюсь больше уделять ей внимания. Но к сожалению это порой не доступно. И мама всегда занята. Кроме выходных, это дни которые я жду ради уютных посиделок, обнимашек и чтения сказок. 



НАБОР ШТАМПОВ "НОРВЕЖСКИЕ УЗОРЫ" 2 дарят мне состояние уюта. Они отлично подчеркивают мой состояние и мысли которые я хотела выразить в страничке



Я использовала свои любимые техники и приемы в страничке. Фон создан с чистого листа с помощью акварельных красок. 



Штампы я использовала как для создания и дополнения фона, а также как самостоятельные элементы декора. Надеюсь мне удалось передать свои чувства и эмоции через страничку.

Творите от души и штампы вам в помощь! 

Нет комментариев
Добавить комментарий