Каков же он - настоящий мужчина?


АНАСТАСИЯ Marvelous Sky

Каждая девушка и женщина задаются одним и тем же вопросом: какой он - настоящий мужчина? И тут начинаются споры или смешные шутки, которые неизменно заканчиваются одним и тем же выводом - настоящих мужчин не существует. А я считаю иначе.

Для каждой девушки и женщины настоящий мужчина существует свой и неповторимый. Он может быть романтичным, сильным и нежным, уверенным и безрассудным, ответственным и небрежным. Какими бы разными качествами он не обладал, он именно тот, кого вы искали. И он настоящий. Совсем скоро мы будем поздравлять наших мужчин с Днем Защитника Отечества. Я считаю, что это еще один повод напомнить нашим мужчинам как мы их любим и ценим. Такими какие они есть.


Для создания своих открыток я использовала "говорящий" штамп "Настоящий мужчина".

В первой открытке я использовала штамп целиком, отдав ему главное центральное место. Фон на рубашке я сделала с помощью дистресс чернил и фонового штампа "Дюйм. Ромбы и круги" из набора "Дюймы набор".



Для акцента на надписи я поместила ее на вырубной элемент внутри рамки. Саму рамку, затонированную дистресс чернилами, приподняла на вспененный скотч. Сердечки закрасила маркером, и в тон к ним собрала вырубной бантик красного цвета.



На второй открытке я решила устроить небольшой хаос. И надписи из штампа  уже использовала частично.  



Фон я сделала тоже непростой. Взяла для этого прозрачный лист для брошюровщика и нанесла на него дистресс чернила трех цветов, затем, не смешивая между собой и не добавляя воды, приложила к рубашке. Получилось весьма интересно. Только потом я чуть-чуть сбрызнула чернила водой. По противоположным углам расположила акценты: с одной стороны кирпичная кладка штампом "Фон - кирпичная стена", а с другой имитация строчки лайнером. В качестве дополнительных акцентов добавила дотсы.



Цените своих мужчин! Отличного вам настроения, вдохновения и штампов Питерского Скрапклуба!


 Кстати, если что - у него есть парный про женшин.


Комментарии
Добавить комментарий
Елена Полякова
Елена Полякова
Настоящий мужчина - он разный и всегда великолепный, как и эти замечательные открытки!
комментировать