Ловись рыбка большая и маленькая

МАРИЯ Богданова

За окном настоящая зима, а я уже мечтаю о лете, зеленой травке, прогулках по лесу, рыбалке... А все потому, что мне в руки попались потрясающие штампы про двух озорных котиков-рыболовов. И я тут же побежала создавать себе визуальное воплощение мечты: лето, рыбки, котики...

В создании всех открыток мне помогли совершенно потрясающие штампы "Коты-рыболовы", "Улов", "Водоросли", "Удочка", "Отличного отдыха!", "Ни пуха, ни пера!", "Для хорошего рыбака".


Первую открытку я сделала в своем любимом стиле КАС (Clean and Simple). Простота и лаконичность, но как же очаровательно! Немного неба и травы при помощи масок и чернил Distress, штамп с удочкой и приятный стишок - вот и весь секрет успеха.



Отлично подойдет для поздравления как детей, так и взрослых.



Вторая открытка - шейкер. Шейкеры - беспроигрышный вариант, если хотите поразить одариваемого. Внутрь добавила пайетки, бисер и рыбок. На фоне видны водоросли. И конечно же котик с уловом. Посмотрите, какая у него довольная мордашка!




Третья открытка про котика мечтателя. Он уже весь в предвкушении будущего улова и отдыха на природе. Чего мы ему и желаем.


Захотелось повторить или возникли свои идеи? Штампы ждут вас в нетерпении



Хорошей погоды и отличного настроения!

Комментарии
Добавить комментарий
Настя Александрова
Настя Александрова
Чудесные открытки получились!
комментировать