Открытки - пятиминутки - объяснение в любви

ЛАРИСА Филиппова

Сегодня все влюбленные в мире отмечают свой праздник - День всех влюбленных или День Св.Валентина. Обычно мы стараемся приготовить подарки своим половинкам заранее, оббежав все магазины и прошерстив интернет на предмет чего-то необычного и небанального. А вот на небольшой комплимент в виде открытки, где можно написать главные и сокровенные слова, времени не всегда хватает. А ведь достаточно и 5-ти минут, чтобы сделать свой подарок еще более запоминающимся!

Итак, ловите рецепт быстрых открыток!

1. Берем заготовку из белой бумаги, желательно плотной и гладкой, иначе оттиск штампа не будет четким.

2. Выбираем подходящие штампы и штемпельные подушки из своих запасов.

3. Быстро штампуем, главное - торопиться не спеша.

4. Собираем открытку в единое целое, добавляем акценты.

И все!

Да, забыла самое главное! Штампы Питерского скрапклуба и Ваша фантазия - залог успеха!

Если рецепт Вам понятен, рассмотрим некоторые ингредиенты на примере моих открыток-пятиминуток.



Для первой открытки я взяла штамп цветущий цветок и отштамповала его несколько раз. Затем раскрасила цветы акварельными карандашами (если у вас есть маркеры - отлично!). В качестве акцентов подобрала маленькие дотсы подходящих цветов. Добавила слово - комплимент  из  набор Для тебя




Для второй открытки я выбрала штамп Дюйм.Сердечки - очень подходящий для валентинки. С его помощью  сделала фон. Главное здесь - не торопиться и тогда у Вас все получится! Лист с фоном приподняла на объемный скотч. Под ним красной гелевой ручкой нарисовала пунктирную линию и добавила уже другое слово-комплимент из набор Для тебя В качестве акцента прекрасно подошли красные дотсы.





Ну и третья валентинка. Она совсем простая, главное - фантазия! Почему-то мне вспомнилась одна из первых компьютерных игр - тетрис. Многие из нас, наверное, с азартом играли в нее, пытаясь успеть повернуть-развернуть и поставить на место сыпавшиеся сверху фигуры. А ведь слова - это те же фигуры, только фигуры речи. Почему же не поиграть с ними?! И опять, главное - вовремя остановиться, а то игра очень быстро закончится! Штампы из набор Для тебя оказались универсальными! Играя с ними, их размером и цветом, можно создать неповторимую открытку. Может фантазия подскажет Вам еще интересные варианты? Моя разыгралась не на шутку и этот сет из трех открыток-пятиминуток точно не последний!






Как видите, открытки небольшие и быстрые! С подложкой или без, с минимумом декора, они выглядят привлекательно и, главное, сделанные с любовью, станут прекрасным комплиментом для Ваших любимых!


Комментарии
Добавить комментарий
Анастасия Александрова
Анастасия Александрова
Очень милые открытки ы стиле чисто и просто!
комментировать