Играем в машинки

 АННА Куля

В феврале в интернете то и дело мелькают мужские работы - коробочки для подарков, декорированные бутылки элитного алкоголя, открытки. Листая ленту, я часто ловлю себя на мысли, что сложился определенный стереотип - мужские работы обязательно должны быть выполнены в темных тонах, открытки наполнены "ржавыми" шестеренками, рваными краями и "брутальными элементами"... И я подумала, а можно ли сделать подарок мужчине наперекор традиции? Оказалось можно. 

Для открыток я взяла самый серый лист скрапбумаги, который только нашла в своих запасах, пару картинок с автомобилями и штампы Питерского скрапклуба. Фон сделала при помощи штампов  "Стимпанк. Фантазия-1"Микс-4 и текстового "Словарик". Не использовала акриловый блок, чтобы получить оттиски с нечеткими краями. 






Немного вырубки и пара чипбордов поддержали фоновые рисунки, а штамп с универсальной надписью "С Праздником!"3 сделал открытки завершенными.  Они получились универсальными - можно подарить на день рождения и в профессиональный праздник. Спинка тоже не осталась без внимания, но оформлена более лаконично. В завершении добавила капельки золотистого жидкого жемчуга и "строчку" линером. 




Желаю, чтобы подготовка к праздникам приносила удовольствие от процесса и радость от эмоций тех, кому они предназначены! 


Нет комментариев
Добавить комментарий