Для моей колючки

 ДАРЬЯ Довгань

Они всегда следят за тем что мы делаем, за тем что мы пишем и с кем общаемся в социальных сетях, они отслеживают наши звонки и передвижения по дому... Они повсюду! Мы и не всегда о них помним, а они помнят о нас всегда ... особенно в канун восьмого марта. Ведь они просто хотят внимания...

На восьмое марта, как правило, не всегда хватает открыточек для самых близких и самых "вредных", "колючих" но таких любимых подружек-болтушек))). Я решила подготовиться заранее. И вот что из этого вышло.


Для первой открыточки я взяла кактус в горшочке и добавила к нему глазки, вышел очень милый колючий монстрик ))) и добавила забавную надпись - думаю, эту оставлю своей сестричке



Вторую открыточку с красавцем кактусом я решила разбавить цветочком, большим и пышным (приклеила его на вспененный скточ). Ведь кактусы это тоже цветы ))) Я помню, как-то на восьмое марта мне муж подарил кактус, а я на него обиделась  - а теперь думаю, что зря. Ведь про розы то не вспомнила, а вот про кактус помню до сих пор ))))



Ну и завершает мою плантацию кактусов милый кактусик с цветочками ))) Чтоб наштамповать вот такой ряд горшочков, использовала технику маскинг. Горшочек взяла из этого набора.




Дарите своим друзьям кактусы вместо цветов - это долговечно, практично и красиво, ведь кактус тоже цветок )))

С наступающим нас праздником, дамы!




Нет комментариев
Добавить комментарий