Бегом на беговеле


АНАСТАСИЯ Александрова

Считается, что велосипед - сезонное транспортное средство передвижения. Но мои дети могут с этим поспорить. Поскольку любовь к беговелу - беспедальному велосипеду для самых маленьких - у них всесезонная! Об этом моя страничка.

 О 2-хлетнем райдере, который и зимой, и летом, как говорится, одним цветом)).



Для странички я выбрала 3 фото и сделала фотоколлаж. Сердце является сивмолом любви. Поэтому я решила сделать сердце, но не обычное, а состоящее из шестигранников. Вот с этого момента мне и понадобился набор штампов "Живи сегодня".


С помощью штампа шеврон я сделала яркие оттиски салатого, бирюзового и розового оттенков. Затем вырезала шестигранники, из которых на белом листе сложила сердце. Чтобы его подчеркнуть и придать глубину, вокруг сердца я прорисовала акварельными карандашами синего и голубого цвета, как небо на центральном фото. Потом я приступила к изготовлению многослойных украшений для фото снова с помощью штампов. Сперва я взяла штамп с надписью "Вчера, сегодня, завтра" и сделала на белом кардстоке оттиск трижды. Полученные оттиски я разрезала на баннеры таким образом, чтобы на каждом осталось подчеркивание: нижнее, верхнее и с обеих сторон.


 

Потом я сделала эмбоссинг на кальке с помощью штампов сердце и белой пудры для горячего тиснения. Сердца вырезала ножницами. Для создания еще одного слоя украшений я взяла дюймовые штампы "Круги и ромбы", "Куриная лапка", "Сердечки" и сделала яркие оттиски, из которых вырезала круги и треугольник. 




Для второго композиционного центра я сделала тег с помощью дюймового штампа "Сердечки", а также поставила оттиски штампов "Сердце", которыми украсила фото.



В качествве акцентов я добавила штамп "Круто" и стрелочки вокруг стилизованого сердца и на теге. Ведь и правда круто же нестись на велосипеде с ветерком?)).



Вот так с помощью одного набора штампов удалось показать детскую любовь и привязанность к транспортному средству)). 


Комментарии
Добавить комментарий
Мария Шахова
Мария Шахова
Настя, очень классная легкая страничка!
комментировать
Анастасия Александрова
Анастасия Александрова
Мария, спасибо!!