Подарок настоящему мужчине

ЕЛЕНА Полякова

А как часто мы творим для мужчин?

Согласитесь, что детские и женские нежности всегда более востребованы, чем мужские суровости. И, когда появляется возможность сделать что-то отличное, надо обязательно браться и развивать свои таланты в разные стороны )) Сегодня я с работой для настоящего мужчины - Человека в большой буквы - отца, мужа, друга, профессионала своего дела. Да и повод весомый - юбилей!

Не секрет, что я работаю в пожарной охране, очень горжусь всеми своими коллегами, их мужественностью, отвагой, способностью сопереживать и помогать, готовностью выручить из любой беды. Поэтому всегда стараюсь делать им подарки подчеркивающие их лучшие качества и отражающие внутренний мир.



Задумав страничку для поздравления юбиляру мой выбор в качестве помощников пал на штампы из раздела "Мужчины и их мир". А как иначе ёмко и понятно рассказать о  100% мужчине? Только так: расставив нужные акценты!



Чем отличен мужчина - ответственностью, вниманием к мелочам, профессионализмом.



Всё вокруг него вертится как слаженные шестеренки в сложном механизме, не взирая на то айфон ли это или пожарный автомобиль. И это очень круто и он сам очень крут!



Он всегда первый  придет на помощь не смотря на погоду - огонь, дождь, снег или ветер.



Заклепки помогают ему надежно скрепить все в своей жизни, добавить в неё стиля и драйва. А моей страничке элементы декора сделанные с помощью штампов и расположенные на разном уровне относительно друг друга, придали дополнительной энергии и многослойности. Оттиски разного цвета на скрап бумаге и крафте тоже дают нам возможность добавить динамики работе.



Для усложнения фона я выбрала штампы "Винтажный ромб", "Микс 2"



     


Настоящий мужчина сила, честь и гордость своей семьи, её надежная опора и защита и добрые слова пожеланий для него обязательно следует записать в открытку, ведь под мужественной грудью бьется тонко чувствующее сердце.



А также поддержать финансово )) Мужчина оценит проявленное внимание, будьте уверны - ведь он номер 1 всегда и во всем!



И мне приятно об этом рассказать ))



А штампы из раздела "Мужчины и их мир" помогут вам заглянуть и раскрыть любой даже самый потаённый уголок мужской души целостно и интересно!



    


    



Нет комментариев
Добавить комментарий