Нет дороже тебя на свете

АНАСТАСИЯ Marvelous Sky

Самое дорогое на свете... Что же это? Алмазы? Бриллианты? Вовсе нет. Во всяком случае, я так считаю. Самое дорогое на свете - это жизнь. Безусловно. Еще родные и близкие люди. Вне сомнений. Чувства и отношения. Ну конечно, куда же без них. А есть еще один важный момент. И вот о чем я.

О том, что важно уметь говорить о своих чувствах. Говорить не только на словах, но и в действиях. Вы можете говорить друг другу по сто раз в день, что любите друг друга, но при этом не чувствуя ничего... А можете молчать и "видеть" всю гамму нежных чувств, переполняющих вас в отношении друг друга. 


И сегодня я хочу поделиться с вами открыточками о чувствах к нашим самым дорогим половинкам - женщинам: мамам, бабушкам, сестрам, дочерям, подругам и просто знакомым дамам. Все бриллианты отштампованы архивными чернилами черного и, на одной, серого цвета. Раскрашены дистресс чернилами и вырезаны по контуру.


А теперь про каждую открытку подробнее.


Фон первой открытки разбит на три сектора по цветам. Тонировку сделала дистресс чернилами Oxide от Ranger. Все бриллианты приподняты на вспененный скотч. 




Для второй открытки я сделала фон из штампов с помощью архивных чернил серого цвета. И главным элементом выступила корона, которая тоже приподнята на вспененный скотч. По контуру аквамаркером сделала рамку. Мне в этой открытке безумно нравится результат раскрашивания бриллиантов. Они прям как настоящие получились =)




Третья открытка получилась простой и лаконичной по максимуму. Нежный розовый фон и три бриллианта, приподнятые на вспененный скотч. Вместо тысячи слов. Для самой самой.




Фон четвертой открытки также тонирован дистресс чернилами. А в вырубной рамочке расположились три вида бриллиантов. Все детали приподняты для объема. В качестве дополнительных акцентов добавлены дотсы и имитация строчки лайнером.




На пятой открытке россыпь из бриллиантов. Некоторые из них приподняты. Надпись сделана с помощью дистресс чернил двух цветов с небольшим переходом. По краю фона имитация строчки лайнером.




Отличного всем настроения!


Штампы в работе:

ФП ШТАМП "КРУГЛЫЕ БРИЛЛИАНТЫ"

ФП ШТАМП "БЕСЦЕННОЙ"

ФП ШТАМП "СИЯЙ, СВЕРКАЙ"

ФП ШТАМП "ТЫ ОСЛЕПИТЕЛЬНА"

ФП ШТАМП "БРИЛЛИАНТ-КАПЛЯ

ФП ШТАМП "САМОЙ-САМОЙ"

ФП ШТАМП "БРИЛЛИАНТЫ В 3 КАРАТА"

ФП ШТАМП "ЖЕНЩИНА - ЭТО КРАСИВО"

ФП ШТАМП "ДЛЯ ПЕРСТНЕЙ"

ФП ШТАМП "КОРОНА 2" (В)

Нет комментариев
Добавить комментарий