Летний эко миниальбом

НАТАЛИЯ Киселева

Не смотря на то что уже апрель, за окнами все еще горы снега, а так уже хочется тепла.

Поэтому предлагаю вашему вниманию мини альбом в эко стиле про один летний день в горах.

Глядя на зеленые цвета и натуральные материалы, использованные в этой работе, воспоминания уносят меня на залитые солнцем склоны гор, где запах трав и цветов пьянит, где уже не слышно назойливых цикад, и тишину лишь изредка нарушает жужжание шмелей.



За основу миника я взяла очень легкую фанеру (такую используют в авиамоделировании).



Чтобы расширить границы фотографии закрасила акриловыми красками фон и добавила немного текстуры, приклеив мелкие камешки и декоративный топинг на прозрачный матовый грунт.



В декоре использовала восхитительные растительные штампы из коллекции «Летние этюды» дизайна Ольги Сычевой.



 ФП ШТАМП "БУКЕТ ЛЮТИКОВ"


ФП ШТАМП "ЧЕРТОПОЛОХ"

ФП ШТАМП "САДОВЫЙ ФЛОКС"


Штампы настолько хороши сами по себе, что дополнила их только предварительно отштампованными и вырезанными из старых книжных страниц цветками. Приклеены они тем же прозрачным матовым грунтом.




Мне нравится использовать разные материалы для вырубки. Здесь кроме обычных бумажных так же есть вырубка из пробки и бумаги малбери.



Сизаль соломенного цвета - замечательный природный материал. Его я использовала не только в подложках, но и для прозрачной странички.




Вот за что я люблю штампы так это за то, что использовать их можно практически на любой поверхности: бумага, пленка, калька, дерево, пробка, ткань...






Все знают что такое туман и что такое облако... А вот как назвать то, когда ты находишься на горе, а на него наплывает облако...  



В качестве следующей странички использовала крафт конверт. Внутри карточка с фото и небольшой журналинг о событиях того чудесного дня. 





Всем тепла, солнца и творческого вдохновения!


Комментарии
Добавить комментарий
@lunyanka
@lunyanka
чудо какое необычайное! штампы просто потрясающе здесь фон сделали
комментировать