Космический мальчишка

АНАСТАСИЯ Ефименко

Работы, связанные с космосом, завораживают. И когда я делаю их сама, получаю огромное удовольствие! Звезды - моя любимая тема. И она подвластна каждому, смотрите сами.

Так получилось, что я никак не могла запомнить какого числа День Космонавтики, пока 8 лет назад не родила сына в этот день. Теперь, я всегда стараюсь делать работы с сыном, добавляя щепотку)) звезд, вроде как в тему. Но я давно думала сделать по-настоящему космическую страничку. И вот что у меня вышло.



Для создания звездного неба я использовала для основы акварельную краску и классные штампы звезд "Звездное Небо" , "Звезда 7". Некоторые звездочки я сделала на отдельном, покрашенном в желтый, листе и вырезала их "Звезда 6"



Звездное небо рассматривается в очень озорной "Телескоп"



Одним из главных элементов нашего ночного небо - это "Луна" конечно же и она у меня есть на страничке в виде главной детали (у меня их две… ну это же полет фантазий))) 





И, по традиции, на день рождения сына я делаю ему открытку, в этом году у меня получилась вот такая. Кстати, первый раз у нас была задета тема космоса.




Так же я использовала штампы "Стрелка 3" , "Звездочки 2" , "Ряд стрелок"


Все отштамповки я раскрашиваю обычной акварельной краской, что-то даже простым обычным акварельным карандашом - например, телескоп.

Желаю вам невероятного, просто космического вдохновения!!!



Нет комментариев
Добавить комментарий