Покатушки под облаками

Серафима Кондакова

Как часто бывали в вашей жизни моменты, когда от эмоций захватывает дух, и описать их, кроме как набором каких-то бессвязных слов, вы не можете? У меня немного было таких, но одно самое яркое и запоминающееся я запечатлела на этой страничке. Мне очень повезло с мужем, который родился и рос в Нальчике, потому что вокруг было столько красот, которыми он поделился со мной.

Создание странички прошло для меня под кодовым названием "через тернии к звездам". Представляю ее итоговый (он же 4ый!) результат.


Все началось с создания фона чернилами Distress, т.к. я не нашла подходящего фона в своих хомячьих запасах скрапбумаги. Облака из набора "Разноцветные облака" я штамповала на фоне с помощью чернил Distress темнее, чем сам фон неба, а белые облака сделаны при помощи эмбоссинга на веллуме.




Подложки под фото и отдельный островок с воздушным шаром из набора "Шар на выбор" сделать оказалось проще простого. От предыдущего проекта у меня остались обрезки, которые я продыроколила, чтобы было интереснее, разбавила веллумом и калькой для черчения.

Также в островок с шаром я добавила надпись "За облаками всегда есть солнце", которую отштамповала на кусочке скрапбумаги.



Я очень люблю составные заголовки, а не готовые, потому что чаще всего они отображают истинный смысл и посыл. Не всегда, правда, можно найти буквы в одном цвете, но никем же не запрещено их миксовать.



Журналинг я писала на оборванном листе бумаги для черчения, который потом разрезала на полоски, а для объема точечно нанесла клей и приклеила дугой.  И буковки "Аааа" здесь не случайно. Это тоже журналинг, который передаёт то, что творилось в моей голове.



Из этих же штампов, которые были использованы в страничке, я сделала открытку-шейкер. А я ооочень люблю шуршалки! Эмбоссинг на бумаге, сверху тонировка чернилами Distress, 2 воздушных шара и надпись. Открытка готова! Главное не забыть засыпать во внутрь разных шуршалок (пайетки, микробисер и т.д.).



Дорогие читатели блога Питерского скрапклуба! Я желаю вам, чтобы в вашей жизни было больше моментов, в которых вы от восторга не смогли бы передать словами то, что чувствуете!

Нет комментариев
Добавить комментарий