Ты+Я=Мы

АНАСТАСИЯ Хаернасова

Если бы вы знали сколько я ждала момента Х, когда наконец то смогу оформить эту фотографию. Не тот принт бумаги, не те цветы и декор. Я много раз доставала папку с материалами и подбирала, думала. Каждый раз все заканчивалось тем, что фотография отправлялась в стол и продолжала лежать. 

Но сегодня же день Х, когда моя дочка примеряла новую полосатую юбку с цветами)) Вот так, прямо по щелчку возникла идея. И дальше я уже достала краски, чистый лист бумаги и любимые штампы.


Все идеи которые возникают в нас - это продукт вдохновения. Стоит немного подождать, и муза сделает свое дело. Потратить столько времени на подбор материалов и понять, что самый лучший фон черные полоски, тоже её заслуга.

Сама идея странички заключается в надписях, которые складываются в "Ты+Я=Мы". Первая часть спряталась возле лучшего друга моей дочки. Штамп "ТЫ"   



Так как на фото есть цветочные мотивы, я выбрала набор штампов "Цветы 2" Они не имеют четких границ, представлено четыре размера на выбор и полный полет фантазии в их оформлении в комплекте. 


Часть штампов осталась без цветового решения, остальные оттенки выбраны в соответствии с фотографией. И, кстати, это именно тот случай, когда цветов много не бывает)) 



Штамп "Я"  находится рядом с дочкой и тоже выглядывает из цветов. Так как палитра достаточно яркая, пропустить буковки сложно. 



Шпамп "МЫ"  ставит финишный аккорд в страничке и её значении. Я надеюсь что эта дружба не прервется и будет на долгие года. Когда дети вырастут им будет что вспомнить, а моя задача как мамы скрапера зафиксировать эти моменты на бумаге)) 



Надеюсь мне удалось раскрыть свою идею и поделиться вдохновением с вами!


P.S. И позвольте показать открытку с использованием штампов из набора "Цветы 2" и штампа "Любовь в семье"



Надеюсь она вам тоже понравится) 

До новых встреч и ловите свое вдохновение за хвост! 

Комментарии
Добавить комментарий
Мария Шахова
Мария Шахова
Очень классно! В простоте - гениальность!
комментировать