Сладость в радость

АНАСТАСИЯ Marvelous Sky

Кто из нас не любит сладкое? Думаю, что все любят. Торты, пирожные, кексы и сладкие пироги. Мммм... Я вот питаю ко всему этому слабость. Особенно мне нравится домашняя выпечка. Помню как в детстве с нетерпением ждала дня, когда мы готовили вафельные трубочки с вареной сгущенкой. Незабываемые детские эмоции, которые до сих пор свежи в памяти. А сегодня я хочу показать вам свои вкусные открытки, глядя на которые, так и хочется заварить чай и приготовить сладкую закуску.

Итак, начну с вопроса. Вы бы хотели попасть в сказочную страну, полную сладостей? Ненадолго разумеется, иначе придется отмокать в тазике) Провести там полчасика. Любоваться зефирными облаками и молочными реками. Моя первая открытка как раз маленький привет из той страны с пожеланием сладкой жизни. Мятные облака принесли с собой сладкие макароны.

Фон и облака с зеленью тонированы дистресс чернилами. Котиков я раскрасила маркерами и вырезала по контуру.





Вторая открытка наполнена сочностью и вкусом десертов, которых полно в этой сказочной стране. Для центрального элемента я использовала технику инк смушинга. Нанесла чернила на пластиковый листочек и размазала аквакистью. Перенесла на заготовку и наштамповала капкейки.  





Третья открытка с коробкой макарон, которые вам непременно дадут с собой в дорогу. Фон я сделала с помощью большого макарона. Наштамповала его архивными чернилами светло- серого цвета и раскрасила дистресс чернилами. Маленькие макароны я сделала тем же способом, а затем вырезала по контуру и наполнила коробку. Верхняя часть открытки с вырубным окошком приподнята на вспененный скотч. Под надпись чернила я нанесла так же в технике инк смушинга.





Эта открытка-признание как напоминание о том, что вы побывали в той сказочной стране. В вырубных окошечках те же брызки в технике инк смушинга. Макароны наштампованы, раскрашены и вырублены по контуру. Выглядят они так вкусно, что рука так и тянется за ними.





И в завершении вид на зефирные облака с арбузной радугой или солнцем, кому как вкуснее) Фон совместил в себе две техники - инк смушинг и маскинг. Сначала я отштамповала дольку арбуза, раскрасила его и, прикрыв негативом, нанесла вокруг розовые чернила. Взяв отдельный лист бумаги, я затонировала его полностью дистресс чернилами Oxide и побрызгала водой, а после вырубила из него облака и сделала наслоения. По контуру добавила имитацию строчки лайнером.





Вот такие яркие и вкусные открытки у меня получились.

Спасибо всем за внимание! И приятного чаепития!


Открытки созданы при содружестве с:

ФП ШТАМП "МАКАРОН"

ФП ШТАМП "МИНИ-МАКАРОНЫ"

ФП ШТАМП "КАПКЕЙКИ"

ФП ШТАМП "СЛАДКОЙ ЖИЗНИ!"

ФП ШТАМП "ТЫ В МОЕМ ВКУСЕ"

ФП ШТАМП "ЯГОДКА МОЯ"

ФП ШТАМП "АРБУЗЫ"

ФП ШТАМП "КАКОЙ УГОДНО"

ФП ШТАМП "КОТИК ДОЧУРКА"

ФП ШТАМП "ЯГОДЫ"


Комментарии
Добавить комментарий
Анастасия Александрова
Анастасия Александрова
Настя, получилось очень сочно и вкусно))!
комментировать
Marvelous Sky
Marvelous Sky
Спасибо!