Весёлые шестерёнки

МАРИЯ Шахова

Вечная тема - мальчишки и шестерёнки! Различные механизмы всегда очень уместно смотрятся в мужских и мальчишеских работах. Это и украшения, и фон, и детали. У меня сегодня как раз такой случай.

Начальная задача выглядела так: белый фон и темноватая фотография из фотобудки. Самое очевидное решение - это сделать яркий фон, добавить ярких подложек и интересных деталей.

Для фона я выбрала набор штампов "Конструктор 4". На белом фоне сделала оттиски шестерёнок разноцветными чернилами. Причём оттиски ставила дважды, чтобы был эффект повтора, первый оттиск - яркий, второй - бледнее. Также на фон добавила звёздочек из набора "Заклепки" и сделала "брызги" штампом "Точки". Кстати, такие брызги более предсказуемы, чем те, что наносятся красками, и находятся всегда в нужных местах.



Фон получился ярким, динамичным и очень быстрым.


Когда фон готов, добавляю многослойные подложки под фото, чипбордики, штампы-детали и заголовок.



Для украшения странички использую штампы из набора "Краски будней", они находятся в разделе Проджект Лайф, и подходят не только для проектов Жизнь, но и во многих других проектах!



Как всегда, штампы Питерског Скрапклуба очень хорошо сочетаются между собой. Оказывается, штампик "Фотофакт" прекрасно вписывается в окружность шестерёнки. Все штампики из этого набора можно купить и по отдельности.



А звёздочки "Рейтинга" очень хорошо смотрятся на рамочке, которая, на самом деле, Флажок2.



Нашел своё место и штампик "Снимок дня"



Я так разошлась в штампинге этими прекрасными шестерёнками, что  сделала еще открытку и тэг. Фон открытки выполнен абсолютно так же как и фон странички, в дополнение к нему идут шестерёнки из чипборда и надпись "Все сложится!". А тэг выполнен в технике горячего эмбоссинга белой пудрой на цветном фоне.



Приятного творчества!

Комментарии
Добавить комментарий
Анастасия Александрова
Анастасия Александрова
Действительно веселые шестеренки вышли)).
комментировать