"Усатая" любовь

СВЕТЛАНА Агопова

Заканчивается весна и совсем скоро лето! Всё вокруг цветет и пахнет и радует глаз! Душа наполняется теплом и нежностью, изливаясь любовью к окружающим. Так вот, открытки, которые я вам сегодня покажу – о любви. И главными героями в них будут очень милые котики:).

На дворе далеко не март, но как то само собой, у меня сложились эти нежные «усатые» открыточки. Все открытки выполнены в стиле «Clear and Simple».



В первой открытке, для создания фона, я использовала штамп «Водоросли», имитируя кусты. Раскрашены «кусты» мягкими карандашами. На переднем плане, на травке, расположился «Полевой кот».





Его раскрасила линерами в цвет кустов. Очень удачно сюда подошла надпись из жизни колючек «Расцветаю рядом с тобой».



Во второй открытке я использовала технику Spotlight Stamping. Она заключается в объединении раскрашенной и не раскрашенной частей открытки. Очень подробно эта техника описана в уроке «Школы штампинга». Для выделения моих котеек в области сердца, я раскрасила  только ту их часть, которая находится внутри сердца.



Раскрашивала также карандашами и линерами. Сердце слегка затонировала розовым карандашом. Здесь использовала штампы «Кот кустарниковый» и «Кот садовый».



В третьей открытке я использовала технику Masking Stamping, чтобы создать дружную кошачью семью. Для этого я воспользовалась листочками для заметок с клейкой полосой. Здесь «один за всех» выступил  штамп «Кот кустарниковый», а надпись  я взяла из набора «ХЭШТЭГИ».




Чернила здесь, как и в остальных открытках, использовала архивные от «Ranger».

Все открыточки получились очень нежными, благодаря этим милым котикам. Присмотритесь к ним, как следует, очень милые создания! Наверняка они вдохновят вас, на что то потрясающее!



Комментарии
Добавить комментарий
Света Васильева
Света Васильева
Света Васильева
Света, они чудесные! Лаконично и изысканно;-)))
комментировать
Елена
Елена
Совершенно не жалею, что купила эти штампы)) а теперь еще и радостно не жалею. Согласна со Светланой - чисто, лаконично и изысканно))