Мама, трус не играет в хоккей!

АНАСТАСИЯ Александрова

Иметь в домашнем арсенале трех хоккеистов - мужа, среднего сына и младшего сына на выданье - и не иметь в штамповом арсенале штампов на спортивную тему было бы странным. Тем более, в Скрапклубе вы найдете дизайны на самые популярные виды спорта, в том числе хоккей.

Глядя на фотографию, не пугайтесь! Хоккей - это жесткий вид спорта, но не до такой степени, чтобы выбивать зубы шестилетке. В силу возраста у сына он просто выпал. А муж стал смеяться, что сын похож на известного хоккеиста Александра Овечкина, который специально не вставляет выбитый верхний зуб. Вот я и решила заскрапить фото сына в момент тренировки со сверкающей беззубой улыбкой. Фото на память готово, осталось сделать страничку.


По моей задумке, смысловой центр композиции - заголовок "Трус не играет в хоккей". Но до него еще доберемся. А сперва разберемся с фоном. Я поклонник фона с нуля и белого листа. Для этой странички я сделала бумагу с паттерном с помощью штампов "Клюшка с шайбой", дистресс чернил и чернил Memento. Черным клюшкам и шайбам я придала немного цвета, раскрасив их дистрессом.



Далее я сделала пару оттисков штампа "Спортивные коньки", раскрасила их дистресс чернилами двух оттенков и акварельным карандашом. 


Вырезанные коньки я использую в качестве украшений. Одна пара на завязанных шнурках будет висеть на гвоздике.



С помощью штампа из набора цифр я сделала число "24" - номер на хоккейной накидке моего сына. Номер красного цвета, поэтому для оттиска использовала красные чернила. А дальше я собрала фото, заголовок и детали в единую композицию.



Выше я говорила, что смысловым центр странички - заголовок из чипборда и штампа "Трус не играет в хоккей". Причем часть штампа я нанесла прямо на фото.



Будьте внимательны при выборе чернил для нанесения штампа на фотобумагу! Подойдут любые пигментные чернила или Archival, которые хорошо закрепяться на глянцевой бумаге. 

Еще немного деталей странички.



Моя спортивная история готова! И вы бегите в раздел "Спорт" за штампами. Там еще и скидки найдете. Давайте скрапить вместе наши спортивные достижения. Тем более, очень актуальная тема в преддверии Чемпионата Мира по футболу!

Комментарии
Добавить комментарий
Анастасия Александрова
Анастасия Александрова
Света, спасибо!!
комментировать