Жизнь как конструктор.

АНАСТАСИЯ Хаернасова

Наша жизнь похожа на кубики из череды событий и ситуаций. Мы строим её сами и выбираем цвета для общего фона и композиции, складываем, перекладываем и меняем их местоположение. Можно ли сравнивать жизнь с конструктором? Я думаю Да!



Детки складывают забавные детальки конструктора в шикарные дома, красивые машинки и порой непонятные конструкции. Они живут в мире, который сами придумывают себе и радуются. Яркие цвета дарят волну позитива, а еще развивают мышление и моторику.



Вся наша жизнь конструктор. Просто детальки с годами становятся более крупными и немного меняют свой вид. Надо просто это понять и стараться строить грамотно. Набор штампов "Конструктор" может дать вам старт и настроит на нужную волну. 



Основная идея странички, как вы уже догадались именно в этом. Выбирайте цвет и форму и стройте из конструктора под фирменным названием "Жизнь",  ведь большую картину составляют маленькие компоненты. А детские позитивные эмоции с фотографии пусть напомнят вам о счатье, которое нас окружает ежедневно, главное его замечать))  



Впервые мне удалось поработать с маркерами, поэтому страничка без привычной для меня акварели. А штампы из серии "Конструктор" отлично подошли для первого опыта.



Получилась яркая, динамичная страничка с философской ноткой, веселыми фотографиями и живыми эмоциями.



Из деталей оставшихся после странички сложился тег. Станет кстати отличным дополнением к подарку Лего)) 



А основная часть тега прячется под калькой и ярлычком. Жизнь как конструктор: не трать время на то, что тебе не подходит. 




Надеюсь, мне удалось вас вдохновить и заставить задуматься!

Комментарии
Добавить комментарий
Анастасия Александрова
Анастасия Александрова
Настя, потрясающе! А надписи и правда заставляют задуматься.
комментировать