Снова в школу!

МАРИЯ Богданова 

Вот и наступил последний летний месяц. А за ним придет Сентябрь, школа, линейка, день учителя...

В этом году я встречу школьные праздники во всеоружии, так как теперь у меня есть просто потрясающий набор штампов на школьную тематику "Набор для младшей школы".

Как только я его увидела, сразу же решила, что непременно сделаю миник. И не простой, а с самодельными страничками.

Давайте же скорее смотреть, что получилось.


В работе я использовала только штампы "Набор для младшей школы" и "Фразы".


Миник сделан полностью с нуля, в основе его крафт бумага и бумага для черчения тонированная чернила. Так же использовала папку для тиснения и нож алфавит.



Основная композиция на обложке полностью собрана из штампов из набора. Я просто в невероятном восторге от каждого элемента! Книги, глобус и яблоко приподняты на вспененый скотч. А бумажный кораблик и самолетик покорили мое сердце с первого взгляда.





Смотрим, что внутри. И самая первая страничка - 100% штампинг. 

 




Нижняя секция так же полностью создана при помощи штампинга. 



В центральной секции расположены 2 открывашки, каждая на 6 маленьких фотографий. Подложки тонированы чернилами и некоторые так же украшены штампингом.




Под раскладушками спрятано место под фото. Подобные фоны из штампов прекрасно оживляют альбомы мини-формата, добавляя им определенную изюминку и индивидуальность. Если вы заметили, каждую страничку я штамповала по разному, заменяя некоторые элементы другими. Так же подобные фоны будут отлично смостреться и в открытках.






Я получила огромное удовольствие и заряд позитива, работая с этим набором. А так же создала наконец альбомчик для своего  сына-школьника.


Желаю вам нескучной подготовки к школе! До новых встреч!


Комментарии
Добавить комментарий
Анна Борисова
Анна Борисова
Круто!!! Очень! настоящая школьная бумага получилась из штампов! Очень здорово!
комментировать