Модница

МАРИЯ Богданова

Я очень люблю осень! Но и с летом прощаться не спешу. И пока погода позволяет, наряжаюсь в платья и чувствую себя настоящей модницей. И такое мое игриво-модное настроение вдохновило меня на новую серию открыток, которую я так и назвала - "Модница".


В этот раз, при создании фонов я использовала различные маски, тонируя через них фон. Причем чернила для тонировки я использую самые разные, не только Дистресс, но и Скрапберриз, Versa или любые другие подходящие мне по оттенкам чернила.



Очень мне нравится использованный в этой работе прием, когда только 1 элемент яркий и выделяется на фоне остальных. Всегда хотела сделать подобную открытку. Она очень простая, но столько в ней задора и позитива, что просто глядя на нее, у меня поднимается настроение. Белые горошки и любимый текстовый штамп, я думаю - это секрет успеха.




Вы же заметили, что я фанатка шейкеров? Поэтому я не могла не сделать открытку-шейкер. А эта очаровашка с бантиком и шляпкой теперь моя абсолютная любимица.





В третьей открытке я постаралась изобразить имитацию комнаты с комодом: паркетный пол, обои в цветочек современного вида и платье на вешалке.






В работе использовала: штамп "Девочка модель", штамп "Платье с бантиками", штамп "Подходящий день", штамп "Самой прекрасной" и штамп "Для кого-то очень особенного".


Вот и все. Вдохновения вам и отличного насроения!

Комментарии
Добавить комментарий
Мария Шахова
Мария Шахова
Очень милые открытки! И девчушка - очаровашка!
комментировать