настроение - осень

МАРИНА Васильева

Настроение - осень. А как это? Что это значит? Я думаю это у всех по разному, что я и постаралась изобразить в своих открытках.

Первая открытка с грустной Катюшей, читающей романы на заднем дворе.



Катюша удобненько расположилась на полочках с цепочками. На оставшиеся разложила тетрадки и учебниками с домашкой, а чтобы было не скучно взяла в качестве слушателя своего плюшевого мишку.





Для создания осеннего настроения так же добавила спелых яблок на траву и опавших листьев. И в завершении добавила надпись "Время для школы".

Вторая открытка про другое настроение - счастливый первоклассник бежит со своим дружком - псом, весело размахивая портфелем и раскидывая опавшие листья:





Пса и одну и опушек посадила на вспененный скотч для обьема, небо затонировала через самодельную маску с облаками и в конце добавила надпись "Идеальный день".



Ну и третья открытка рассказывает о еще одном настроении - после жаркого лета все напрыгались, набегались, накупались, а с приходом осени хочется спокойной, беззаботной жизни. Не хочется никуда спешить, а просто мирно качаться на качелях, смотреть на падающие листья, как кот и пес на моей открытке:



Качели сделала из штампа полки на цепочках, добавила листьев и яблок. Небо сделала так же самодельной маской, заборчик и трава - ножи. Надпись - штамп "Беззаботной жизни"




Вот такие осенние настроения получились у меня. А какое настроение ближе вам?

Комментарии
Добавить комментарий
Мария Шахова
Мария Шахова
Какие клёвые!
комментировать