Осень, осень...

АНАСТАСИЯ Александрова

Осень, осень к нам пришла. Единственное, за что люблю ее - это буйство красок и оттенков, которые приносит золотая пора. Под ногами лежит столько красоты! Всегда с интересом разглядываю упавшие на землю литься, пытаясь найти самый красивый. И вот как можно перенести это в свои работы

Люблю белый фон в сочетании с принтованной бумагой. А штампы люблю за то, что с их помощью можно создать принт на любой вкус и настроение)). Моя страничка выполнена в технике мозаики. Полный мастер-класс с фоном я показывала на уроке в Школе штампинга, посмотрите его там. А результатом работы поделюсь с вами здесь.



Для создания принта я взяла осенние штампы "Лист контурный" и "Листики и улитка". Нанесла штампы хаотично на лист акварельной бумаги размера А4 с помощью чернил, которые в дальнейшем не потекут при раскрашивании дистресс-чернилами или акварелью. Все отштампованные картинки ракрасила дистрессами осенней палитры. Рисовать я не умею, поэтому техника раскрашивания немного небрежная. Главное, чтобы в общем фон смотрелся гармонично и передавал осенние оттенки. 

После раскрашивания я взяла штамп "Точки инверсия" и нанесла его на фон чернилами зеленого оттенка. 



С помощью этого же штампа и дистресс-чернил украсила вырубленные листочки, которые я использовала в качестве украшений. Штамп мне так понравился, что я добавила его в качестве акцента на подложку из скрапбумаги и на полоску со словом "люблю".



Для заголовка моей странички взяла штамп "Осень". Он достаточно крупный, поэтому хорошо вписался в этом качестве. Оттиск нанесла чернилами Archival и раскрасила дистресс-чернилами.



Для журналинга я подобрала маленький штамп "Осень" и нанесла его на полоску из кальки несколько раз. Также выбрала слова из моего любимого штампа "Фразы" из серии Project Life.



Часть журналинга я спрятала)). Вырубила тег из скрапбумаги и нанесла на него штамп "Осенний журналинг". Получилось очень мило.



На теге я написала песенку, которую выучил в детском саду младший сын и пел нам дома)). Спрятала под основное фото таким образом, чтобы свободно можно было вынимать.



Кстати, изначально у меня был лист А4 с самодельным фоном. Из него я вырезала только форму сердца. Остался значительного размера негатив. С ним я сделала еще одну быструю страничку. 




И в завершении покажу открытку, для которой использовала штамп "Лист контурный". Каждый лист отштамповала в технике горячего эмбоссинга, раскрасила дистресс-чернилами и гелевой ручкой нарисовала прожилки. 




Вот такая она моя осень, которую я люблю))! Вдохновляйтесь тем, что вас окружает и творите в удовольствие)).

Нет комментариев
Добавить комментарий