Артбук . Разворот "Уютное настроение".

НАТАЛИЯ Киселева

Говорят в Новогоднюю ночь могут исполниться самые несбыточные желания. Я мечтаю о камине, чтобы долгими зимними вечерами собираться с семьей возле него, пить горячий чай и говорить о всяких пустяках. В этом году мой камин всего лишь на странице артбука. Но ведь артбук для того и создан, чтобы вдохновлять. А иногда  для того чтобы прочувствовать новые материалы и техники.

Итак, мой артбук нового для меня формата - 15х15 см, собирается на такие вот диски. Страницы в него можно добавлять по необходимости, из любой бумаги. Я взяла обычную акварельную и закрасила по краям черной акриловой краской.




Сверху приклеила скрапбумагу меньшего размера. Предварительно затонировала края дистресс чернилами и поставила штамп Камин. Над камином на штампе есть небольшой фрагмент рамы, может быть от картины... я решила, что от зеркала. И постаралась передать с помощью трансферной потали эффект старого зеркала с размытым верхним краем. 



Дополнительно сделала отштамповки камина на бежевом картоне, а носочков на акварельной бумаге. Раскрасила дистресс чернилами и вырезала, самые длинные чулки покрыла красным эмбоссингом с глиттером.



Еще я взала штамп Мешок с подарками. Позже он мне показались недостаточно ярким, и все раскрашенные отштамповки я дополнительно покрыла красным маркером с блестками ZIG Glitter Brush Pen.



Сделать надпись мне помог штамп с пожеланием Сердечного тепла и чернила VersaFine (поверьте мне на слово он темно зеленый).



Итак, собираю все вместе. Часть элементов приподняла на вспененный скотч, чтобы придать глубину и объем. 



Надпись "Сердечного тепла..." вырезала круглым дыроколом, затонировала края и добавила цвета все тем же маркером с глиттером. Под нее добавила небольшой обрывок гофрокартона и декоративный скотч. Мешок с подарками тоже приподняла на вспененный скотч.





Пусть подготовка к новогодним праздникам пройдет неспешно и приносит только положительные эмоции.


Комментарии
Добавить комментарий
Екатерина Кучина (@lunyanka)
Екатерина Кучина (@lunyanka)
ох, уж этот камин и носочки, до чего же хороши! мечта именно в таком окружении встретить Новый год)))
комментировать