В стране фей

АННА Куля

Сколько бы тебе не было лет, всегда хочется верить в чудо, добро и справедливость. Если со вторым и третьим сложно, то остается верить в чудо. Или сказку. И если в счастливый финал сказки про Золушку я еще могу поверить, то истории про Фей и гномов всегда вызывают усмешку. Впрочем, не обязательно в них верить - можно просто наштамповать и раскрасить.

Однажды ноябрьским вечером я наштамповала картинки феечек, раскрасила их и получились милые винтажные карточки АТС. Вполне себе такие осенние - приглушенно-охристые цвета, наслоение бумаги, кружев и чипборда, немного кружева и брызги золотистого акрила.







Правда, они очень милые? "Девочка-вьюнок" моя любимица) "Девочка-герань" - рыжая хулиганка, а "Девочка-дикая роза" может быть гордой и колючей или нежной и загадочной. В иллюстрациях E.Gordon "Wild flower children" девочки раскрашены более ярко, а мне хотелось винтажности и спокойных оттенков. Наверное, осень еще не отпускает?...




Загляните на сайт магазина Питерского Скрапклуба и соберите свою коллекцию: Маргаритка и Ирис, Лютик и Пион, Шиповник и Мальва - выбор "цветов" устроит даже самого требовательного "садовода"!  


Комментарии
Добавить комментарий
Мария Шахова
Мария Шахова
Здоровские атс-ки! Просто круть!
комментировать