Золотой Новый Год

МАРИНА Васильева

Осталось совсем чуть-чуть до самого уютного, теплого, семейного праздника. И как обойтись без поздравительных открыток? Да никак! На этот раз я решила поиграть с золотом, сочетая его с черным, белым и пробкой!

Первая открытка золото+белый:



При помощи горячего эмбоссинга золотой пудрой запекла оттиски "Елка - вышивка", "Новогодние шары", вырезала из и составила композицию на открытке. При помощи ножей вырезала из листа пробки розочки и скрутила их, мне они напомнили маленькие шишечки. Композицию разбавилаеловыми веточками и чипбордными снежинками. В конце добавила акцентов при помощи золотых пайеток. На саму основу добавила надпись "С Новым годом! - вышитая", все так же при помощи эмбоссинга.






Вторая открытка черно-золотая:


В этой открытке использовала те же штампы что и в белой, только дабавила еще парочку тегов: "Тег с лосем" и "Тег с елочкой".

Так же использовала розочки из пробки, веточки, снежинки из чипборда и пайетки. А по краю открытки добвила золотой скотч.






Ну и в завершении открытка золото+пробка:



Идея использовать пробковый лист в качестве фона родилась спонтанно - он просто лежал на столе и вырезанные для первых двух украшения сложились на нем в композицию и я подумала, а почему бы и нет? К елочке и новогодним шарикам добавила фигурку "Олень вышитый мал.". Надпись- чипборд, так же покрыт эмбоссингом, чтобы надпись не терялась обвела ее по краю черным линером. В остальном все точно так же: составила композицию и добавила акцентов - пойеток. По краю так же золотой скотч.






Вот такие быстрые (если конечно эмбоссинг моэно назвать таковым, для меня это трудоемкий процесс, но эффект того стоит!) открыточки у меня получились! 

Комментарии
Добавить комментарий
Мария Шахова
Мария Шахова
Эмбоссинг всегда вне конкуренции! Марина, очень классные открытки! "Вышивка" золотом, олени, розы - шикарное сочетание!
комментировать