Декабрьский дневник


АНАСТАСИЯ Александрова

Ведение декабрьского дневника (сокращенно ДД)  - одно из популярных направлений в скрапбукинге. Ведь декабрь насыщен яркими событиями, мероприятиями, наполнен предновогоднимим хлопотами и ожиданием чуда и волшебства в новогоднюю ночь, не правда ли?

Я оформила фотографии прошлого декабря в формате блокнота мидори. Это супер удобно - можно делать любое количество тетрадок для блокнота и добавлять новые, если место на страницах закончилось, а фотографии и меморабилия еще остались. У меня вышло 3 сшитые крафтовые тетради. Я сделала их из пакетов, которые накопились после регулярных походов в булочную)). 


 



Обложку я сшила из фетра. А для крепления тетрадок к обложке использовала резинку.



Чипборд на обложке украшен фоновым штампов "Точки инверсии" и дистресс чернилами. Под чипбордом картинка из ткани, на которой нанесен штамп "Еловый лес" и "Снегопад".



Чтобы страницы из крафта смотрелись более фактурными и нескучными, я украсили их фонами, используя не только фоновые штампы. А теперь наберитесь терпения, потому что покажу развороты. Очень много разворотов)). Ссылки на используемые штампы для оформления страниц укажу сразу под фото. 



"Голландские домики" и "Кривые домишки" из набора, цифры из набора "1-31 декабря".



"Спортивные коньки", "Клюшка с шайбой". Кстати, в качестве общего украшения всех разворов я использовала набор "Новогодние скотчи" и дистресс-чернила ярких оттенков. А разделители я сделала с помощью ножа для вырубки, штампа "Улочка Амстердама", "Набор цифр".



"Деревья в парке"




Снова "Голландские домики" и "Кривые домишки" из набора.



"Штриховка" и "Листья пальм". А почему бы и нет))?



"Елочный базар".



Надпись "Дом, где тебя ждут" и "Пузыри".



Надпись "Друзья навсегда" из набора и "Звездочки".




"Французское письмо"



"Снежинки", "Ажурные подвески".



"Геометрия", "Делай, дерзай" из набора и сердце.



"Стороны света", "Кривые домишки".

 


"Елочный базар", "Надпись".

Для фотографий, которые не вошли в альбом, я сделала конверт.



На этом все)). Спасибо за внимание. Желаю всем хранить воспоминания красиво, а штампы "Питерского Скрапклуба" вам в этом помогут!


Комментарии
Добавить комментарий
Мария Шахова
Мария Шахова
Настя, какой милый и информативный альбом получился! Как-то я со всеми праздниками пропустила его подробности. Очень классный!
комментировать
Анастасия Александрова
Анастасия Александрова
Маша, спасибо! Действительно информативный)). Я очень довольна, что у меня есть денкабрьский дневник.