Миниальбом "Весна"

МАРИЯ Богданова

Зимние праздники прошли и душа просит чего-то нового, свежего, весенненего...

Не стала себе отказывать в этом желании и, достав свой любимый весенний набор штампов, сделала легкий миник. Никакой скрап-бумаги и готовых украшений, только штампы, чернила и немного ножей для дополнительных элементов.


Для создания этого альбома использовала штампы из наборов "Весне дорогу" и "Весна"

Чтобы маленькие альбомы смотрелись гармонично, необходимо повторение каких-либо элементов от разворота к развороту. Поэтому все текстовые штампы я размещала на маленьком теге, использовала одинаковую подложку и сделала фон одинаково цвета, используя одни и те же штампы, только меняя расположение оттисков.

Для создания динамики все раскрашенные элементы вырезаны.



Для выделения слова "Весна", я использовала штампик "Вертикальные мазки", который создает эффект небрежно проведеной кисти. Результат мне очень нравится.

И для создания цветных оттисков, и для раскрашивания штампов я использовала меловые чернила Prima от Ingvild Bolme.



Мне не очень нравится взаимодействие бумаги с водой, поэтому для создания фона я использовала штампы "Клякса", просто наслаивая один и тот же оттиск друг на друга.  Получается потрясающий эффект расплывшейся краски. Здесь использованы штампы "Клякса №3" и "Клякса №4".








На вырубке зонта отштамповала цветочки и раскрасила чернилами. Таким нехитрым способом можно изменять дизайн вырубки многократно.





Мини-альбом готов и ждет новых весенних фотографий.



Комментарии
Добавить комментарий
Александрова Анастасия
Александрова Анастасия
Такой по-весеннему свежий!! Очень классный!
комментировать
Мария Шахова
Мария Шахова
Маша, какой милый миник! И он прямо совсем мини-мини? Какой размер?
комментировать