Яркий конструктор


МАРИЯ Шахова

Вечная тема - мальчишки и конструктор! Штампы-конструктор - прекрасный декор для оформления детских работ и не только про мальчишек. Конструктор может быть ярким пластковым или металлическим, всё равно - собрать из него можно что угодно! Я, например, собрала страничку про сына. Хотя на моей страничке конструктор, скорее, разбросан, но именно это - реальность жизни.

Страничку начинаю, как всегда с фона. Штампую на белом кардстоке крупные блоки набором Конструктор-2.



Для штампинга я часто использую специальный инструмент - платформу. Её большое достоинство (для меня лично) в том, что если случайно сделан недостаточно чёткий оттиск, то его можно повторить в точно это же место! За счёт того, что у платформы две стороны открыты, можно штамповать даже фон странички 30х30 см.



Потом штампую, раскрашиваю и вырезаю более мелкие детали из наборов Конструктор-3 и Конструктор-5.


 


Остаётся только добавить фотографию и "собрать" конструктор на страничке.



Чтобы фотография не потерялась на странице, я добавляю яркие подложки и дублирую эти цвета на рамочках под заголовком страницы.



Чтобы внести разнообразие,  добавляю мелкие металлические детальки - брадс и люверсы.



Техничности страничке добавляют разводные ключи :) Некоторые из элементов конструктора приподняты на объемный скотч. Приподнята и надпись-заголовок Все сложится!



И вот что получилось:



Фотография с зимнего дня рождения сына. Когда обдумывала страницу, решила распечатать еще и фото тортика, который мы делали сами. Ну и не пропададь же фоточке, она пошла на тэг.



Надпись на тэге можно трактовать как: сладкое  Счастье своими руками :)

Совместное фото странички и тэга.


Всем хорошего настроения и вдохновенного творчества в любое время года!

Комментарии
Добавить комментарий
Елена Лев
Елена Лев
В детстве обожала собирать игрушки из этого конструктора ) Замечательная идея использования этих штампов и отличное творческое исполнение!
комментировать