"КвадратИнки"

МАРИНА Васильева

День Святого Валентина прошел, а вы не успели подарить "Валентинку" своей второй половинке? На тот случай я придумала - "Квадратинки"! Ведь признаваться в любви можно (и нужно) в любое время, по поводу и без!


Почему "Квадратинки" я думаю вы догадались - потому что квадратные. Всего 10х10см, но каждая хранит небольшой секретик!

Итак, давайте же узнаем их поближе:

Первая открытка о двух медузках, которые плавают на просторах моря, а шейкер своей объемностью олицетворяет его глубину :)




В этой открытке использовала штампы: Набор "Медузы" (честно влюбилась в него с первого раза!!!) и надпись "Глубина моих чувств". Фон нутри шейкера сделала от темного к светлому, как бы изображая морские глубины, а медуз раскрасила дистрессами. Шейкер наполнила блестками, биссером и пайетками, а в завершении добавила дотсов в тон.


Вторая открытка:


Ой, а кто это у нас прячется в морских волнах? 



А это кит! Выныривая из воды и дарит полное любви сердце! :) В этой открытке фон сделан так же тонировкой от темного к светлому, но уже использовала самодельную маску - волны.

Ну, и третья открытка:



Эта открытка тоже не простая, если потянуть за веревочки, то... :



Вот такой живописный мир морских глубин нам открывается. С влюбленной парочкой китов.



Для морского дна я использовала штампы: "Ракушки на дне-2" , а в качестве водорослей использовала штамп - "Лианы", надпись - "Любовь бездна". Раскрашивала морских обитателей дистрессами, а фон делала сами подушечками, просто водила по бумаге постепенно усиливая нажим.

Вот такие признания в любви у меня получились!! Любите друг друга, творите и будьте счастливы! 

Комментарии
Добавить комментарий