Этот день прожит с любовью

АНАСТАСИЯ Горшнева

Бывают такие моменты, которые хочется запомнить или вспоминать о них часто. Вот и эта зимняя прогулка отложилась у нас в памяти, вроде ничего не обычного, но красивые белоснежные поля, падающий снег, как в сказке, врезались в нашу память. У меня сразу возникла мысль оформить эту прогулку в мини-альбом.

 

Фотографий было немного, вышло 4 разворота.  Для альбома выбрала обычную бумагу для черчения, акварельные краски и штампы, скпапбумагу использовала только для обложки.


Штамп "День прожит с любовью" занимает центральное место на обложке, именно он служит названием этого альбома. Сюда вписались и штампы "Набор клякс", стрелочки из "Просто жизнь", штамп "Значки"





Развороты перегружать бумагой не хотелось, т.к фотографии почти белые,  поэтому выбран белый фон. Использованы штампы "Румяные щечки" , "Снежинки" , "Степь"



 "Набор клякс" - универсальный штамп,  добавит динамику на любую скрапработу, а еще всегда получатся аккуратными брызги и именно в том месте, где надо). Штампы с фразами дополняют смысловой образ. Например, этот разворот называется "Морозный день"



В следующем развороте использовала штамп "Мы здесь" ,  "Снежинки" и "Значки".  "Куст травы" имитирует клочок сухой травы, торчащей из-под снега. Открыла для себя штампы "Штриховка" - находка для акцентных завершающих штрихов страничек и открыток.



Штамп "Рукавички"  передает морозную атмосферу того дня. Нравится мне элемент снежинка на палочке из набора "Морозный день". Ребенок сказал, что это палочка Деда мороза).

Полукруг для журналинга из набора "Морозный день" почти на каждом развороте, отштампован на вырубленном круге, добавляет объём страничкам.




Набор штампов "Морозный день", "Степь", "Значки", "Штриховка","Брызги", "Куст травы"





 

Комментарии
Добавить комментарий