У каждого должна быть своя весна...

НАТАЛЬЯ Бойкова

Какой раз убеждаюсь, что даже самая маленькая, но подаренная от души открытка, способна творить чудеса - избавить от хандры, вернуть веру, облегчить болезнь.  Такое со мной было не раз. Так почему бы не поздравить друзей с весной? Да, с весной. Пускай ожидание теплых дней будет легче и веселей.

На этой волне у меня получились три открытки. У каждой свой характер, свое секретное назначение.



Первая легкая и воздушная, сделана при помощи штампов "Две птички на ветке""Длинная березовая веточка""За облаками всегда есть солнце".


Веточки отштампованы на акварельной и скрапбумаге и вырезаны, чтобы создать объем. Верхний лист белый, как будто бликует на солце.


Вторая более насыщенная, сделана при помощи штампов "Длинная березовая веточка""Весна идет, весне дорогу!""Скворечник""Синичка""Верхние ветви".



Здесь на белом фоне отпечатан и вырезан скворечник. Белое изображение кажется ближе. А значит, мы опять добились 3Д эффекта ))


Третья более монументальная, сделана при помощи штампов "Весна придет на смену""Верхние ветви""Длинная березова веточка""Две пичужки".



Основательности и уверенности этой открытке придает карточка, сделанная из штампа "Весна придет на смену" и лента, прикрепленная степлером.



Штампы сами подсказывают настроение работы. Так пусть оно у вас всегда будет веселым!

Комментарии
Добавить комментарий