Один хороший зимний день

МАРИЯ Шахова


Первое апреля не повод не верить своим глазам! А повод вспомнить хороший день. Например, можно пролистать мини-альбомчик размером 12х18 см и окунуться в хороший зимний денёк, проведённый в отличной компании друзей.

На обложке моего альбома красуются штампы-скотчи и улыбается деревянный снеговичок.

Для основы альбома я использовала три листа плотной скрап-бумаги с лаконичными зимними принтами. Обложку украсила штампами из набора "Новогодние скотчи", добавила несколько надписей и весёлого снеговичка.




Внутри альбома всё как я люблю - фотографии, подложки, чипборд и штампы-штампы! На первом развороте собрала любимую комбинацию: Журналинг-блокнот, Один день - одна история, флажок и новиночка - леттеринг из набора Неделя.




Только очень внимательный зритель увидет, что фон здесь, как дополненная реальность зимы, расширен фоновыми штампами: французский текст, снегопад. А еще создают настроение ёлочки и снежинки из набора Норвежские узоры!


Второй разворот яркий, мальчишеский. К фонам добавились ромбы и круги.



Обожаю использовать в своих работах бирки от одежды! Обычно я их применяю другой стороной, но в этот раз решила оставить информацию о росте и возрасте собственного ребёнка ) Кстати, еще один тэг от одежды спрятан под фотографией. А на нём приклеена еще одна фотография.



Идеально подошёл к моей зимней теме отдыха штамп из мужской серии - Так отдыхают мужчины!




Если был разворот про мальчика, то должен быть разворот и про девочку. Но так как девочка уже подросток, то сюси-пуси тут не прокатят. Тут всё почти по взрослому! Быть собой -  наш девиз максималистов!




Из вольностей только сердечко из набора. И еще одна комбинация штампов: журналинг, тэг и пара флажков.



Моя любимая серия штампов с зимне-новогдними надписями и здесь нашла себе применение! Ты как снежинка и Ни одна зима не длится вечно.






Так как этот альбом одного дня, то обязательно нужно указать место и сказать Мы здесь!



Ну и о себе в альбоме тоже забывать нельзя! Долго лежал у меня неиспользованным штампик БРР. И я надеюсь, все понимают, что это я не про мужчину на соседней страничке :)




Штампы из серии Проджект лайф можно применять не только для проекта Жизнь. Посмотрите, как органично они присутствуют на каждом развороте моего  миника. Можно взять сразу набор "Краски будней" и раскрасить им не только будни, но и свои выходные с друзьями и близкими.

Всем хорошего настроения и безграничного творчества не только зимой, но и в любое время года!

Нет комментариев
Добавить комментарий