Яркие домики для поднятия настроения

МАРИНА Васильева

Что может быть милее и вызывать радостное настроение, если не яркие домики вдоль которых прогуливаешься? Особенно, когда природа еще не пробудилась от зимней спячки и все вокруг серое и невзрачное? Рядом с такими домами сразу впадаешь в детство и ощущаешь себя, как в сказочном городе!

Вот и я решила сделать яркие и солнечные открытки с разноцветными домишками!


И это первая:



Она про милый и родной дом, где тебя ждут. Здесь малыш Корги бежит сломя голову на запах наваристой похлебки из бараньей косточки! Композицию составила из домиков и деревьев. В небе добавила облачков, а траву сдела из нескольких слоев акварельной бумаги, которую затонировала чернилами.





Вторая открытка:



"Счастье это когда у тебя все дома!" - довольно-таки двусмысленно звучит, но весьма позитивно. ее смысл я и поддержала горящими окошками в домах -  значит все дома и никто не грустит в одиночестве!




Третья открытка:



Надпись "Тепла в доме, уюта в душе" - решила обыграть не только яркими домиками и зелеными деревцами, но и летящими в высь в облака воздушными шарами! И в завершении образа добавила каменный бордюр по краю.




Четвертая открытка:



А эта открытка родилась в предвкушении лета. Уж очень я жду его, люблю теплый летний ветерок и мирно плывущие по небу белые облачка. Вот я в ней и  изобразила летящий на крыльях лета бумажный самолетик над крышами разноцветных домиков. 




И пятая открытка: (да эти милые домики меня вдохновили очень сильно!)



Она - приглашение в гости. Живя в бешенном ритме города не успеваем забежать в гости хотя бы на часик к своим родным, близким и друзьям, с которыми в детстве были не разлей вода. Импровизированный мегаполис на фоне и как неоновая реклама над городом  надпись "Заходи на огонек





Шестая открытка - заключительная! Она отличается немного от всех предыдущих - она о грёзах! В которых мы строим свои воздушные замки!



Разноцветные зефирные облачка, радужные воздушные шары и замки-домики - вот настоящая страна грёз и мечтаний, о чем нам и говорит надпись - Мечтай, которую я собрала из набора алфавита.




Уф! Вот так вдохновили меня домики! А как вы относитесь к ним? 

Комментарии
Добавить комментарий
Наталья Бойкова
Наталья Бойкова
Наталья Бойкова
Марина, как здорово! Такие яркие и радостные! Столько положительных эмоций вызывают!
комментировать
Юлия Никитина
Юлия Никитина
Юлия Никитина
Я отношусь к ним очень положительно! Особенно к тем, что из страны грёз))) Ну и на огонёк бы зашла, и вместе с облаками проплыла бы над городом. Ярко, Марин, и солнечно, и замечтательно!)))
комментировать