Милый дом

МАРИЯ Шахова

В бесконечной череде будней очень хочется вырваться в отпуск, в путешествие. Но, оказавшись далеко от дома,  начинаешь вспоминать о нём. И вроде бы всё хорошо, и новые впечателения, и приятная усталость, но, дома-то лучше. Вот с такой лёгкой ноткой ностальгии мои сегодняшние работы.

Страничка с фотографией из моей недавней поездки. Рыжая кирпичная стена задала тон всей работе.



Фон странички сделан с помощью штампов Текст и Кирпичная стена. Поверх оттисков я нанесла через трафарет немного рельефной пасты, после её высыхания добавила цвета кирпичам.

В нижней части странички сделала бордюр штампом Улочка Амстердама.




Этой же улочкой я сделала отштамповку на кусочках цветоного картона, вырезала отдельные домики и добавила их как декор вокруг фотографии. 



"Брызги" на страничке сделаны специальным штампом Точки. Мне он очень нравится, так как позволяет "разбрызгивать" чернила ровно в тех местах, где нужно! Заголовок напечатан ручным принтером.



Совсем чуть-чуть дополнительного декора - фанерные домики, чипборд - кирпичная кладка и дотсы.


Дополнением к страничке стал блокнот формата А6. Как раз такой, чтобы было удобно взять с собой в поездку, например. Для записи впечатлений. Я до сих пор предпочитаю записи бумажные записям в гаджетах, хотя одно другого не заменяет, но дополняет.



Обложку блокнота на одном колечке оформила в таком же стиле и с теми же элементами, что и страничку. Дополнила надписью-штампом Дом, милый дом.




Внутри блокнота - разные листочки, с наштампованными домиками.



Мира и тепла вашему дому! И приятного творчества!

Нет комментариев
Добавить комментарий