Штампы - моя любовь!


МАРИЯ Шахова

Когда делала эту страничку, то сложилось всё! И настроение, и новые штампы, и фотография в фартучке Школы штампинга! Страничка собралась легко и быстро. Ведь главное - это любовь! В нашем случае - любовь к штампам!



Как всегда, начинаю с фона. Фоновых штампов, наверное, более всего в моей коллекции. И многие из них я использую из работы в работу. И они нисколько не надоедают, и даже наоборот, каждый раз я вижу какие они многозадачные.

К таким штампам, безусловно, относятся: Текст, Ромбы, Кирпичная стена



К своему фону для этой страничке я добавила Голландские домики и штамп Портреты на стене из раздела Домики



Следующим этапом по созданию фона стало применение красок-спреев. После их высыхания я добавила штампы Лампа в лофте и Люстра с тремя плафонами. Причём, лампы я выполнила с применением эмбоссинга, чтобы выглядели поярче.



Может быть, несколько непривычным решением стало использование в качестве фоновых штампов - штампа Неделя. Но мне понравилось. Фон готов! Теперь добавляю фото с подложками, чипборд, мелкие детали и заголовок.







В дополнение к страничке я сделала маленький блокнот, формата А5. Обложку оформила в стиле странички.



Внутри блокнота собрала разные листочки: писчая бумага, акварельная, калька, крафт и т.д. На большинстве из них штампы, присутствующие на обложке и страничке.



Приятного творчества!

Комментарии
Добавить комментарий
Галя
Галя
Ааааа, Маша, какая классная)
комментировать
Мария Шахова
Мария Шахова
Галя, спасибо!