Ботанический джанк от Наташи Свитыч.

НАТАША Свитыч

Лето уже буквально в двух шагах... А значит во всей красе распускаются цветы, солнце еще сильнее жаждет согреть каждую травинку. Природа ликует!!! И хочется что-то сделать для нее в ответ на такую красоту.

В таких мыслях я пребываю уже второй месяц. И все не зря, я нашла способ творить в гармонии с природой. Виной тому мое новое увлечение - ДЖАНК и возможность утилизировать в нем то, что  вредит ей, но пригодится в скрапе. 

Так родился ботанический ДЖАНК! В нем подружились обрезки скрапбумаги, бракованный акриловый  лист, обертки, остатки ткани. Но главным украшением, конечно, стали наши штампы.



Обложка у меня прозрачная, на ней отпечаток чертополоха из набора штампов "Летние этюды". Ему вторит такой же отпечаток на первой страничке, получается интересный эффект задвоенности. 




А рядом около домика разцвели вовсю травы - это  штамп "Эстрагон, тархун".

Внутри альбом совсем разношерстный. Тонированные в кофе листы соседствуют с разворотами для фото, конвертом и крафтовыми листами для этюдов. 



Здесь притаились головки маков, одна совсем невесомая - отпечаток на остатке акрилового листа. Она очаровательна, воздушна, взята из набора "Летние этюды"




Травы поют свою песнь в обнимку с ветром, переплетаются на страницах, добавляют им свой неповторимый колорит)




А как же здорово выглядят графичные этюды из  штампов на крафтовых страничках, просто и со вкусом.




Маковые головки на страничках во всей своей красе. Они разных форм и размеров, такие живые) Все благодаря штампам "Головки мака", они пленили мое ботаническое сердце)



А почтовый штемпель будто уносит тебя далеко в детство к бабушкиным сказкам, травам в поле и теплу. Такие ассоциации у меня вызвает штамп "Оттиски и подпись"



И пусть эти мои ботанические воспоминания из самых глубин будут со мной всегда.




Обратная обложка очень проста, всего 3 маковки и акриловый лист с отштамповкой. 





Вот такой он, мой ботанический джанк, легкий, свободный... живой)



Желаю вам ярких идей, гармонии с природой и собой)

Нет комментариев
Добавить комментарий