И снова кривые домишки. Маленький альбом

МАРИЯ Шахова

Свои дизайнерские штампы из раздела Домики я получила еще зимой, но долго не могла к ним подступиться. Прошло немного времени, я начала ими штамповать и теперь не могу остановиться. Это очень увлекательное занятие! Сегодня у меня на очереди мини-альбом в форме дома и, конечно, в качестве украшений "Кривые домишки"!


Я вообще в творчестве не очень быстрая. Вот и заготовка в форме дома лежала довольно долго, но и до неё дошла очередь. Но первое с чего я начала - это наштамповала, раскрасила и вырезала сами кривые домишки.




Некоторые домики я раскрасила очень ярко, некоторые оставила нераскрашенными, некоторые отштамповала на фоновой бумаге, которую использовала для оклейки заготовки. На обложке - шейкер-окно, в которое видны дома на другой стороне улицы.



И надпись, давшая название альбому - Дом, милый дом. Перед окном тоже домики. В общем, их на этой улице полно :)



Страниц в альбомчике немного, всего на два разворота и шесть фотографий. Но все странички очень милые благодаря милейшим домикам.



Для создания атмосферы домашнего уюта использую штампы Портреты на стене и Люстра с тремя плафонами.




Уже практически ни одна моя работа не обходится без хаштегов! Некоторые элементы декора я приподнимаю на объемный скотч.




Второй разворот сохраняет стилистику и детали.



Одна из страниц с секретом - это откидной элемент. И внутри тоже домики :)



В деталях опять элементы интерьера. На этой страничке я использовала штамп Лампа в лофте. Мне кажется, это очень стильный штамп!



Последняя страничка с трубой.




Обратите внимание на штамп Звёздочки в альбоме! Я в них влюбилась! Идеальный дизайн, идеальный размер! Они находятся в разделе Звёзды, планеты, космос, но я их использую как фоновые и дополняющие. Использую как на страничках, так и на обложке.



На последней обложке штамп покрупнее - Ратуша и надпись Заходи на огонёк, которая нам как-бы говорит, не бросай это дело, продолжай штамповать домики-домишки!



А так как я редко делаю альбомы без фотографий, то и в этот решила сразу же вставить фото. Фотографии - это прямо небольшая домашняя фотосессия в свежеполученном переднике от Школы штампинга и с коробкой (одной из) моих штампов!






В откидной элемент я спрятала фотографии, отличающиеся по цветовой гамме.





Вот они мои чумазые герои :)



Вот такой получился альбом. Позитивный, несложный и очень нарядный! Приятного творчества!


Комментарии
Добавить комментарий
Анастасия Александрова
Анастасия Александрова
Маша, очень круто!! Просто вау))!!
комментировать
Галя
Галя
Маш, хорошенький какой , а фартук, однозначно, к лицу!!! Класс!
комментировать
Мария Шахова
Мария Шахова
Галя, спасибо большое! И да, передничек, классный!
Юлия Никитина
Юлия Никитина
Такой славный!))
комментировать
Мария Шахова
Мария Шахова
Юля ❤️❤️❤️