Только раз в году

НАТАЛЬЯ Бойкова

То, что День рождения - особенный праздник, согласятся все. Его можно любить или не любить, праздновать или не праздновать, но то, что этот день отличается от остальных, это однозначно. А вы замечали, что по тому, какую песенку человек мурлыкает себе под нос в приближении этого дня, можно определить, как он к нему относится. Если звучит "К сожаленью, День рожденья только раз в году!", значит ждет и будет праздновать )), а если "День рожденья - грустный праздник!" Игоря Николаева, значит, никаких теплых чувств по этому поводу он не испытывает и к нему лучше не навязываться со своими поздравлениями.

А сколько своих Дней рождений вы помните? Я не говорю о тех, которые были уже в более взрослом возрасте. Сколько вы помните праздников из детства? Думаю, не много. А кто-то может и одного не вспомнит. А ведь именно в детстве складывается наше отношение к этому празднику. Поэтому я стараюсь, чтобы каждый День рождения моим детям запомнился чем-то особенным. Ну и, конечно, сохраняю это на фото. )) 

Для этого события, которое будет у моей дочери совсем скоро, я сделала небольшой альбом.



Вот за что я люблю штампы, так за то, что необязательно иметь тематические. Из совсем, кажется, неподходящих штампов можно сделать альбом почти к любому событию. В своем я в основном использовала штампы из серии "Город".



Штамп "Рамка в тексте" мне понравилось применять и как часть декора, и как рамочку для журналинга.



Так как фоны у меня очень легкие, акварельные, я не стала раскрашивать "Лютики-цветочки", я просто поставила на них цветовые пятна, как будто капля краски упала на цветок.



На акварели особенно хорошо смотрятся природные штампы "Гряды облаков" и "Полет птиц".



Скоро здесь будут такие же легкие и веселые фотографии.




Городские пейзажи хорошо вписались в тему Дня рождения.



В рамочке для журналинга обязательно будут записаны гости, чтобы вспомнить через много лет тех, кто был на празднике, а может быть запишем и рецепт торта.



В "Номере дома" появится количество исполнившихся лет.






Очень романтично получилось с фонарем.



Ну и куда ж без кота, которому тоже очень хотелось принять участие в процессе (все время совал мне свои лапы и загораживал свет от окна).))



Вот такой получился альбом. Скоро он заполнится красивыми фотографиями.

Спасибо, что вы с нами! Радостных вам дней!

А какой у вас был самый запоминающийся День рождения?


Использованые в работе штампы:

"Рамка в тексте"

"Лютики-цветочки"

"Гряды облаков"

"Полет птиц"

"Номера домов"

"Девочка модель"

"Так получилось"

"Городские фонари"

"Сквер"

Комментарии
Добавить комментарий
Галя
Галя
Наташа, покорена! Альбом чудный какой получился, невероятно легкие фоны и такое мастерское сочетание таких разных штампов! Супер!
комментировать
Света Васильева
Света Васильева
Света Васильева
Наташа, это просто какое то совершенство!!! Увязать виды города, бантики, леденцы и зайчиков - вау!!!
комментировать
Юлия Никитина
Юлия Никитина
Милота! И такие деликатные розовый с голубым!.. Прелесть! Прелесть!))
комментировать
Наталья Бойкова
Наталья Бойкова
Наталья Бойкова
Юля, спасибо! Розовый с голубым тут не случайно. Я подумала, что сын может прибрать себе этот альбомчик )) А так все универсально, хоть для девочки, хоть для мальчика.)