Жизнь измеряется не годами ...

АНАСТАСИЯ Горшнева

С годами приходит мудрость. То, что кажется в юности обычным, со временем начинаешь ценить именно за эти простые мелочи жизни. Две моих странички как раз о таких простых моментах.

На солнечной страничке все началось с фонового круга. Он у меня оформлен с помощью штамп "Штриховка". В наборе есть точки, вот они и вдохновили на такой солнечный круг



Обожаемый мною штамп "Одуванчиков полет" -  у него такой изящный оттиск, такие тоненькие линии зонтиков у семян, он придает работе легкость. И конечно же сам цветок штамп "Одуванчик"



Какое же лето без насекомых, на страничке расположились утонченная  "Бабочка 3" и мухи  "Цокотухи"



Дополнили страничку круг для журналинга из набора штампов "Морозный день" , стрелки из набора штампов "Просто жизнь", штамп "Набор клякс". Снежинки по кругу мне были не нужны, поэтому при штампинге придавила штамп чуть сильнее обычного, и снежинки привратились в кружочки.




А вторая страничка про уютные моменты. Фото сделано не в домашней обстановке, но дочь тут так уютно устроилась в кресле, что чувствует себя как дома.



В оформления странички в основном участвуют штампы про дом "Подушки шеврон", "Портреты на стене", "Кресло для чтения", "Монстера в горшке"


В верхнем квадрате разместилось освещение - "Люстра с тремя плафонами" и надпись "Счастье дома"



Фраза "Жизнь измеряется не годами" очень красивая и правильная, поэтому дополнила ее восклицательным знаком из набора "Просто жизнь"


Универсальный штамп "Набор клякс", с ним я уверена, что брызги будут именно там, где мне нужно, и работу не испорчу. Геотег любовь из набора "Значки" (пл)








Комментарии
Добавить комментарий
Галя
Галя
Настя, какие классные странички! С одуванчиками прям запала вообще, такая парящая и легкая)
комментировать
Горшнева Анастасия
Горшнева Анастасия
Спасибо Галенька!
Мария Шахова
Мария Шахова
Очень душевные странички!
комментировать
Горшнева Анастасия
Горшнева Анастасия
Спасибо Мария!