Пошуршим?

ТАТЬЯНА Стасышина

Шейкер  хорош  для любого  праздника,  но  для Нового года особенно.  Он забавен и весел.  Он  похож на новогодний шарик  и  украсит  любую елку.  Может  стать   тегом  к подарку,  или открыткой,  или  украшением новогодней странички или альбома.  А можно  на каждый шейкер  прикрепить номер, а на обратной стороне  написать  задание -  получится  красивый  и  веселый  адвент-календарь.    Так что  вперед, творить.

А помогать  мне будут штампы из новой серии "Дурашки и кривульки".  Они запали мне в душу  с первого взгляда,  такие  забавные  очаровашки.   

Шейкеры  сделала не очень большие,  от  8  до 11 см.    Цветовую палитру  выбрала  проверенную -  черный, белый, синий и красный.  Наштамповала   персонажи  из серии  и   несколько  подарочков, раскрасила, вырезала.  Подготовила  мелкой  новогодней вырубки,  ей  тоже добавила  немного  цвета.   Отштамповала  "Новогодние надписи"  и разрезала  их на  отдельные слова.  Собрала  на каждом шейкере  простой сюжет.   И вот  что получилось.

 Первый штамп - "Суслик? Суслик!",  мой самый  любимый.  Не  верит, что эти подарки ему, но очень рад.



Штамп  "Три медведя",    сластены и озорники.  





Чудесные  "Зайцы с подарками",   трогательные  и милые.





Смелые "Зимние птахи",  не улетели  на юг




И, наконец,   "Медведь с лыжами" 



Пока  делала,  пришла в голову  еще одна  идея - использую  эти шейкеры для шуточного новогоднего  гадания. На каждом напишу  веселые  предсказания  и повешу их на елку.  Гости  будут  выбирать  понравившуюся  игрушку  и   узнавать, что их ждет  в новом году!  Правда здорово?




Приятных  вам предновогодних  хлопот!


Нет комментариев
Добавить комментарий