Акварельный альбом "Д.Р. на Чемпионате мира по футболу" 2 часть

ТАТЬЯНА Костюкова

Приглашаю посмотреть следующие пять разворотов моего акварельного альбома. Напомню, что он об одном дне, моём 45-летии, проведенном на Чемпионате мира по футболу в Ростове-на-Дону в 2018 году.
Пятый разворот


.




На левой страничке я вписала фотографию с скульптурой рака (мой знак зодиака) в фон, дорисованный акварельными карандашами и тонированный дистресс чернилами. Зеленые кусты получились благодаря наслоению вырезанных и раскрашенных отштамповок из набора " Вечер в парке ", сбоку расположились фонари из набора "ЕВ.Городские фонари ". Для декора у фотографии использовала стрелочку, слово "запомнить", цифры, маленькие ромбики и кляксы - набор "Прикосновение " из коллекции истинного штампоманьяка. В слоях добавила полоски с созданным фоном штампом "Дюйм.Джинса ", веточка из набора "Цветущий сад ", цифры 45 вырезаны из " Алфавит.Печатная машинка 5 мм ", зиг-заг строчка из набора "Штриховка 2 " и штамп " С Днём рождения! "




На правой страничке фото в парке, и поэтому я сделала круг разными веточками и цветочками штампами из набора "Цветущий сад ", веточки внизу штампами из набора " Вечер в парке " и надпись буквами из " Алфавит.Печатная машинка 5 мм "





Шестой разворот продолжает рассказывать о прогулке в парке.



На правой страничке фон создала тонировкой через трафарет "Вдребезги ". Для декора использовала штампы: " ЕВ.Берёзовые серёжки","ЕВ.Номера домов ", надпись, ромбики, кляксы и волнистые линии - набор "Прикосновение " из коллекции истинного штампоманьяка.




Правая страничка была создана с использованием тех же штампов и трафарета, и зиг-заг строчки из набора "Штриховка 2 "





Седьмой разворот о фотографиях, сделанных в созданной локации русской деревни. Фоны созданы тонировкой и штампами "Фон - кирпичная стена ", надписи, ромбики, кляксы  - набор "Прикосновение " из коллекции истинного штампоманьяка., штамп " ЕВ.Окна "



Декор на левой страничке - штамп " ЕВ.Берёзовые серёжки"



На правой страничке для декора использовала штампы из набора "ЕВ.Городские фонари ","ЕВ.Номера домов ","ЕВ.Крыша ", зиг-заг строчка из набора "Штриховка 2 "," Алфавит.Печатная машинка 5 мм ", веточки и цветочки штампами из набора"Цветущий сад "






Восьмой разворот об IKEA




На левой страничке фон под фотографии дорисовала акварельными карандашами и тонировкой дистресс чернилами. Веточки, кустики и фонарь из набора " Вечер в парке ", так же использовала штампы: "Скамейка ", "ЕВ.Указатели ", ромбики и надпись- набор "Прикосновение " из Коллекции истинного штампоманьяка. и зиг-заг строчка из набора "Штриховка 2





На правой страничке фон создан тонировкой и штампом "Фон-кирпичная стена ", "Дюйм.Джинса", карандаши, кляксы и ромбики - набор "Прикосновение " из "Коллекции истинного штампоманьяка."





 И заключительный, девятый разворот. Фон сделала тонировкой через трафареты "Вдребезги ", " Ромбы некрупные ", "Бег по кругу ", штампы "Дюйм набор","Текстуры набор","Штриховка ","Алфавит","Фразы"



На левой странице я написала стихотворение про #мои45.




И правая страничка.




Спасибо за внимание!

Комментарии
Добавить комментарий