Тропическая микс медиа

РЕГИНА Графова

Микс медиа и штампинг созданы друг для друга! Фоновый штампинг помогает успокоить активные фоны, а штамповые высечки украшают странички, не перегружая их.


Для страничек я сделала яркий фон акриловыми красками в стиле пэчворк с помощью трафаретов Камень?Кожа? Солнцеворот Восточный ажур Запятнанная репутация.


Чтобы выделить заголовки в альбоме, я наклеила их на яркие подложки-коллажи. Такие подложки можно сделать из обрезков. В качестве заголовков в альбоме фразы из наборов Фразы, Трогательные слова, а также надписи Волшебство в твоих руках, С любовью, Люблюнимагу (моя любимая!).




Фоны в альбоме экспрессивные и яркие, поэтому я сделала нейтральный фоновый штампинг на страничках штампами Крестики, Точки инверсияКрестики на штрихах, Круговой фон маленький, Штриховка. Фоновый штампинг помогает расставить акценты, приглушить активные фоны и "подружить" декор и фон.




Для декора я использовала высечки, которые сделала с помощью штампов. Готовый декор для такого альбома, чтобы совпадал по цвету и стилю - не найти. Выручают штампы! Можно сделать высечки любого необходимого цвета. Главными героями стали тропические птицы Тукан младшенький, Тукан старшенький, Какаду, Фламинго. Еще мне захотелось добавить немного юмора, поэтому в компанию к тропическим птицам я выбрала резиновую Уточку.





Для декора я нарисовала фантазийные цветы и листья акварелью, дополнив их оттисками Тычинки, Прожилки на листочках. А также раскрасила оттиски Веточка, Веточка малая.





Декоративные композиции на страничках дополняют яркие акварельные высечки Сердце в горошек, Сердце. Сердечки уместны в работе практически любого стиля - от классики до микс медиа.



































На последней странице я написала цитату, которая очень запала мне в душу: "Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам".

До новых встреч!

Нет комментариев
Добавить комментарий