Альбом на тегах

АНАСТАСИЯ Горшнева

Очень быстрый альбом. Для альбома использовала 1 лист скрапбумаги и немного обрезков, чтобы оформить обложку, и, конечно же, штампы.


Сама идея альбома такого формата пришла от штампа «Морская цепь». Когда-то давно штамп был куплен для странички, но не приходили идеи его использования. В этот раз я посмотрела на него под другим углом и, думаю, с ним можно делать что угодно: открытки, пригласительные на свадьбу, день рождения и другие торжества в морской тематике.



Лицевая обложка оформлена еще штампами  «Набор клякс»  и "Бабочка-капустница".




На развороте использованы "Ого", "Цокотухи", "Штриховка", "Набор клякс", два последних я использовала на каждой страничке.  Штамп «Ого» приподнят на объемный скотч.





На следующем развороте "Бабочка 3", круглый  «Журналинг», значки с ведерком из набора "Море, пляж".

Пример, как спомощью одного штампа можно поддержать все цвета, что есть на фотографии.





Разворот 3  -"Тег с сердечком", не зря этот штамп является хитом продаж, хоть он и относится к зимней теме. Это очень универсальный штамп. Листья под бабочкой - штамп  "Монстера в горшке" . "Бабочка-капустница" - ненавязчивый декор для любой скрапработы.






Следующий разворт со штампом  "МОРЕ",  идеальное слово для заголовка или названия альбома.




На этом развороте использовала тег из зимней серии штампов "Тег с сердечком", сердечко приподняла на объемный скотч. Еще оттиски "Морские узлы", "Лети, мечтай", "Монстера в горшке" (использовала только листву), кляксы из набора "Набор клякс"





И последний разворот  "Набор клякс", "Он/Она сказали","Фразы". "Куст травы" - подойдет, как для зимних работ, так и для летних.  Символичная надпись "P.S. Я люблю это",





Обложка форзаца "Набор клякс", "Продолжение следует"




Альбом получился простой на первый взгляд, с легкой ноткой небрежности, торчат нитки не заправленные, повсюду кляксы и штрихи, добавленные штампами, но в этом и изюминка. Штампы могут преобразить любую работу, даже самую простую.

Нет комментариев
Добавить комментарий