Альбом в стиле фолк арт

РЕГИНА Графова

Новая серия Народные сказы вдохновляет на душевные работы с народным колоритом. Практически все штампы из этих наборов могут быть использованы как в качестве декора, так и для создания самобытных фонов.


Новинки из серии Народные сказы будоражат воображение своей универсальностью. 



В этом месяце я сделала теплый альбом для семейных фотографий. На обложке из декоративной мешковины красуется сказочный Коник василькового цвета. Мне хотелось сделать обложку уютной, поэтому я добавила хлопковое кружево и вышитые сердца.




Фоновый принт на форзаце я сделала штампом из набора Цветочный набор. Оттиски этих штампов выглядят очень аутентично.






На кармане надпись Лав с красивым орнаментом внутри букв. У этой надписи самодостаточный дизайн - просто делай оттиск и любуйся.



Чтобы визуально вытянуть композицию в горизонтальном направлении я посадила Курочку на Флажок. Листья из набора Народные сказы 2 - незаменимые маленькие листочки, удачно впишутся в работу практически любого характера. 




Подложку для фото я тонировала через трафарет Лиственный бриз. Мне хотелось избежать перегруза принтами, поэтому эту страницу я украсила нарядными кружевными уголками Уголок и бордюр. Имея такой комплект можно делать красивые ажурные рамки в работах.



Я решила комбинировать тонировку через трафарет с фоновыми принтами чтобы не возникло ощущения штамповой солянки)) Для подложек я выбрала нейтральный Горох. В композициях очаровательные Зайчики, сердца и яблочко из Народные сказы 1. В этом наборе много разных небольших штампов, которые могут стать фоном или акцентами в работе.






Фон на странице фантазийным цветком из серии Народные сказы 2. В нем больше ботанических элементов, очень стильные цветы. Имея этот набор можно сделать огромное количество разных фонов, орнаментов, бордюров и венков.









Я очень хотела использовать крупный сказочный цветок из серии Народные сказы 1. Но мне не хотелось резать этот шикарный цветок на фрагменты при фоновом штампинге. Поэтому я сделала бордюры по верхнему и нижнему краю страницы. 



Скромный декор для этой страницы, чтобы не сильно скрывать фон Круглая малая рамка, мотылек из комплекта Курочки, цветочек из Народные сказы 2.





Фон через роскошный трафарет Солнцеворот. Маленький плод из набора Народные сказы 1 - может быть ранетка, а может мандарин.




Еще один зайка из набора Зайчики скачет по страницам. На форзаце я украсила конверт цветком из набора Народные сказы 2.





Народные сказы это что то очень самобытное и новое в мире штампов. Это штампы с характером, с изюминкой и душой.

До новых встреч и приятного вам творчества!

Нет комментариев
Добавить комментарий