Анатомические валентинки

РЕГИНА Графова

Что может быть более романтичным, чем подарить свое сердце? Анатомические штампы помогут это сделать!


В этой серии открыток я использовала анатомические штампы и нити. Нить символизирует связь, судьбу, течение человеческой жизни.



Все открытки дополнила пронзительными надписями из серии Надписи Анатомия. Лаконичные надписи трогают душу своей откровенностью.



На этой открытке резист эффект оттиском Сердце, оно же и в виде главного элемента с вышивкой. Я сделала строчки по контуру сосудов сердца и оставила нити свободно спадать вниз, имитируя ток крови.









А на этой открытке сердце буквально преподносится в дар. Его держат руки оттисками штампа Прими, с многозначительной надписью Хранить вечно.






Фон на всех открытках Точки инверсия контрастными черными чернилами и частичные оттиски Оттиски и подписьМарка с Вирджинией Апгар бледными серыми.



Еще одна вариация с вышивкой по оттиску - заплатки на хрупком сердце.






На этой открытке любящее сердце, словно марионетка в чужих руках.







И последняя открытка без сердца, но о тех же сильных чувствах. Центральный элемент Глаз и ресницы с вышивкой по контуру нижнего века.







Можно вложить в открытку деньги, а можно вложить душу и подарить свое сердце. В арсенале ПСК есть штампы на все случаи жизни))


Комментарии
Добавить комментарий
Наталья Болгарина
Наталья Болгарина
Наталья Болгарина
О май гаддд, какие классные смысловые открытки. Нежные и пугающие одновременно. Шедевральные работы.
комментировать
Регина Графова
Регина Графова
Регина Графова
Спасибо, Наталья, за такую высокую оценку моих работ! ❤ точно подмечено - нежные и пугающие - именно это и испытываешь, когда влюблен))